"Бачок слил правду: Скабеева хочет Рабиновича, а остальных на Колыму" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

"Бачок слил правду: Скабеева хочет Рабиновича, а остальных на Колыму" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

• А нельзя их всех на Колыму? - такой вопрос задала Ольга Скабеева в эфире свой шестидесяти минутки ненависти Вадиму Рабиновичу

Заметьте, не в Лукьяновское СИЗО, а к ним, так сказать, в места, проверенные временем.

Спасибо, Ольга, что озвучили главную цель Кремля. Нет, это не борьба за свободу слова - что вообще слышать странно от России, где проводятся репрессии против всех негосударственных СМИ - и не русские школы - ведь проблем с русским языком в Украине не было и нет, - это именно смена власти, целиком - всей верхушки, на месте которой, конечно же, должен появиться Рабинович, а лучше Медведчук и его свита.

То есть абсолютно антиукраинские коллаборационистские гауляйтеры, не такие зомби, как на Донбассе, конечно, белые воротнички без автоматов, но суть от этого не меняется. Почему я говорю антиукраинские? Да, в Украине свобода слова, и простые люди могут говорить, что угодно про то, почему сосед не вернулся из Донецкого аэропорта, считаю, что будучи депутатом, имея выборную должность, или чиновником, должностным лицом, нельзя - вот просто нельзя - нести антиукраинскую фигню, нельзя не видеть в упор российского вторжения и рассказывать про гражданскую войну. Попробовал бы какой-нибудь Зюганов или Жириновский высказаться в той же программе, что надо срочно вернуть все закрытые в России организации с зарубежным участием, посыпать голову пеплом за термин «иностранный агент», а Радио Свобода дать федеральную частоту! Даже боюсь подумать, с какой скоростью везли бы этих депутатов на Колыму, что называется, с конфискацией имущества. И это притом, что никто у России ничего не аннексировал и не оккупировал! Так что же получается: то, что в России нельзя, в Украине обязательно нужно?! Ох уж мне эти двойные стандарты.