Брэд Питт нанял специалиста, чтобы Анджелина Джоли набрала вес

Брэд Питт нанял специалиста, чтобы Анджелина Джоли набрала вес

Болезненная худоба Анджелины Джоли вызывает опасения. Фанаты даже заподозрили у оскароносной актрисы рак, которым она так боялась заболеть. Действительно, фигура Джоли сильно отличается от той, что вызывала восхищение у поклонников во времена ее участия в фильмах про Лару Крофт. С тех пор знаменитость обзавелась шестью детьми, получила Оскар, пережила смерть матери, сделала операции по удалению молочных желез и яичников, чтобы максимально обезопасить себя от рака, и сильно похудела.

На самом деле Анджелина потеряла вес во время съемок фильма "Несломленный", в котором выступила в роли продюсера. Знаменитость отказывалась от еды в знак солидарности с актерами, которые играли в фильме истощенных американских военнопленных. Джоли не могла продолжать питаться по привычной схеме, но при этом просить актеров голодать ради исторической достоверности фильма.

Еще больше Анджелина похудела после поездки по лагерям беженцев в рамках работы с ООН. Знаменитость не может оставаться равнодушной, когда видит истощенных женщин, голодающих детей и их ужасные условия жизни. Чтобы показать, что она чувствует их боль, Джоли также отказывается от еды.

Однако Брэд Питт уже устал отвечать на вопросы журналистов и всех сочувствующих, не больна ли Анджелина. Он больше не хочет видеть ее такой худой. Чтобы помочь жене набрать вес, актер нанял ей личного повара и тренера. Питт надеется, что за короткое время Анджелина поправится хотя бы на 4 килограмма, ведь скоро семья собирается ехать в Камбоджу для съемок нового фильма, ради которого Джоли, скорее всего, опять откажется от еды.