"Чего же мы ждем..." - Мирослав Гай

"Чего же мы ждем..." - Мирослав Гай

Честно?

Не для того, РФ строит базы на границе с Украиной, заливает ОРДЛО бетоном, проводит коммуникации, завозит Искандеры в Крым, заводит тысячи наемников и проводит мобилизацию, что бы от нас отстать.

И покупки европейских чиновников, вмешательство в выборы хакерами, спонсирование радикальных партий - ну не для того, что бы сеять мир и добро.

Ну не отстанут они. Значит мы должны от них отбиться.

Все, кто предлагают переговоры с рф, пока те продолжают убивают наших сограждан и вести агрессивную политику должны нести политическую и административную ответственность - должны быть осуждены обществом.

Любые призывы к отношению с врагом должны быть освистаны. За призывы к отделению, автономии, а тем более присоединию к РФ должна наступать реальная криминальная статья.

Палатки партии Регионов и любых других пророссийских сил должны быть сметены, а сами подобные структуры запрещены.

Церковь московского патриархата в Украине должна быть ликвидирована за спонсирование терроризма.

Действия властей в отношение любых посягательств на территориальную целостность страны должны быть максимально жесткими.

С другой стороны, мы должны максимально приглашать и организовывать встречи, учения, семинары с нашими западными партнерами, а также предоставить все возможности для нахождения в Украине западного военного контингента на постоянной основе.

Иначе будет беда.

Пока я это пишу, на восточном фронте идет жесткий бой.

Мы каждый день получаем сообщения об обстрелах и погибших. Нужно осознать, что это затяжная история и враг, как комодский варан, надеется и выжидает когда же мы упадем.

Вопрос, чего ожидаем мы и почему регионалы еще участвуют в политическом процессе страны?

Мирослав Гай