Что день грядущий нам готовит

Что день грядущий нам готовит

Завтра, 26 сентября, в 12:00 на диагональной аллее (от памятника Т.Г.Шевченко до корпуса ХНУ имени В.Н. Каразина) сада им.Шевченко состоится народная фотовыставка "Сушка" от галереи "Мистецтво Слобожанщини".

А также 26 сентября в Харькове вновь пройдет полюбившаяся многим горожанам акция «Ночь науки». В этом году она объединит семнадцать вузов, высших школ, исследовательских институтов и центров.

С 16:00 и до 22:00 учреждения откроют для гостей двери в многообразный и увлекательный мир науки и представят свои новейшие исследовательские проекты.

«Ночь науки» - это замечательная возможность для школьников и будущих студентов побывать в университетах и своими глазами увидеть особенности интересующих профессий, а для взрослых – посмотреть на последние научные достижения Харькова.

Горожане смогут ознакомиться с работой и проектами вузов и научных институтов, а также принять участие в экспериментах, дискуссиях и насладиться программой познавательных мероприятий. Также гости смогут пообщаться с преподавателями и руководителями предприятий, которые занимаются новейшими технологиями.

Подробная ПРОГРАММА – на сайте Городской дозор