Что на самом деле случилось с харьковским трамваем?

Что на самом деле случилось с харьковским трамваем?

С харьковским трамваем произошел огромный сбой связи И этот провал в перспективе дорого обойдется городским властям.

А теперь шаг за шагом следите за руками.

Вчера утром депутат Міськрада Дмитрий Булах публикует фото: коммунальники снимают рейки с улицы Веснина.

Пост вызывает волну возмущения. Для неместных: давно пытались почистить уличный трамвай, но не получилось из-за огромного общественного сопротивления. А у нас под покровом войны, так сказать, начали убирать рельсы.

Несколько часов реакции горсовета не было вообще. Потом появился пост главы отдела информации о том, что россияне уничтожили все трамваи Харькова.

Цитата: "Усилиями немытых охотников за унитазами и ношенными женскими трусами в Харькове больше нет трамваев. Подстанция, которая обеспечивала их работу, была уничтожена. Депо уничтожено. "И далее о том, что где-то трамваи заменят на троллейбусы, а где-то на автобусы.

Но ровно за день до этого горсовет опубликовал новость с фото слева: «Работники Харьковзеленбуда и «Благоустройство» убирают заросла траву на трамвайных путях, чтобы заранее подготовиться к запуску трамваев». А через день у нас новости, что Брно подарил харьковку два трамвая. Стоп: мы готовим рельсы или нет трамваев?

Вот так вот... назовем это деликатной неопределенностью, но вы понимаете, что есть более грубое и конкретное слово, да? - стал триггером, от которого взорвался харьковский фейсбук в феврале.

Терехову упомянул все, что молчал, чтобы не натворить срач во время войны: и цветы под обстрелами никому не нужны, и обвал коммунальщиков, и неподготовленные к войне бомбосховища, и провальная эвакуация, и Жукова, и даже ст ubborn ro Sia язык.

Накануне мэр призвал бизнес вернуться в Харьков. После трамвайного скандала налоговый консультант Александр Зарайский пишет, что перерегистрирует свою компанию в Хмельницкой области и готов проконсультировать предпринимателей, которые тоже хотят, потому что не хотят платить больше налогов Терехову.

Вот к чему приводит этот гепастиль в общении. Если он продолжит, а он продолжит, я вижу повсюду, недовольство будет за пределами фейсбука. Сейчас, пока действовал такой условный мораторий на критику власти, власти, могло показаться, что все очень любят и поддерживают руководство города. Но это иллюзия, поверьте мне. Люди просто понимают, что вам тоже тяжело, и молчат. А ведь люди злые и у них много вопросов.

И это ещё с фронта, уставшие мужики с автоматами не вернулись. От неудачного общения с ними приведет к тому, что вы, дорогие, просто в мусорный бак сунете головой.

Не говорите потом, что я вас не предупреждал.

Olena Pavlenko