Что-то “странное“ происходит с членами семьи Трампа

Что-то “странное“ происходит с членами семьи Трампа

О некоторых интересных событиях, связанных с Иванкой, Доном – младшим и Ларой Трамп, написала Арва Махдави, обозреватель The Guardian.

Вот, что она заметила.

Во-первых, Лара Трамп, жена Эрика Трампа, недавно вдруг заявила собравшимся в Северной Каролине, что ее кандидатура в Сенат США в 2022 году является “пока нет“. А ведь ещё недавно она только и твердила о своём намерении стать сенатором.

Упс, что-то поменялось…

Что-то поменялось и у Иванки Трамп. Она тоже долго подогревала слухи о том, что хочет в Сенат,

однако теперь, похоже, она проводит дни в Майами только тем, что выгуливает свою маленькую беленькую собаку по имени Винтер и рассказывая всем, кто хочет ее слушать, что она сейчас “сосредоточена на семейном времени“.

Да, что-то происходит и это хорошо заметно по старшему сыну Трампа, Дону-младшему.

В последнее время он занимается продажей

видеороликов на канале Cameo, в которых он говорит "Привет!" и ”С днём рождения!” Причём, недорого, всего по 500 долларов за штуку.

Обозреватель задаётся вопросом почему он это делает? Дон-младший “отчаянно нуждается во внимании или отчаянно нуждается в деньгах?“

Недостаток в финансах для обозревателя выглядит странно, ведь “ совсем недавно сынок Трампа продал шикарный дом в Хэмптоне, которым он владел со своей девушкой Кимберли Гилфойл, более чем за 8 миллионов долларов - почти вдвое больше, чем они заплатили за него в 2019 году.“

Может быть его допекают дорогие судебные процессы?

Арва Махдави говорит, что она никоим образом не намекает ни на что, особенно на то, что “семья Трампа находится на грани банкротства и разрушения репутации из-за надвигающегося множества судебных процессов”.

Да, вот как бывает…

А ещё совсем недавно они “гарцевали“, высоко подняв головы, в Белый Дом и обратно, а теперь вот - сплошные проблемы.

Alexander Tubman