"Дело Соловья: удар Путина по Патрушеву или Соловья принесут в жертву ради мира в Кремле" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Дело Соловья: удар Путина по Патрушеву или Соловья принесут в жертву ради мира в Кремле" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Обыск у Валерия Соловья и подковерная борьба за власть в Кремле. Соловей проходит по статье о разжигании ненависти в качестве свидетеля.

01:48 Кто такой Валерий Соловей. Борьба клана Путина и Патрушева, в которой Соловей выполнял функцию агента-провокатора. Соловья готовили на роль лидера протестного движения в России, который должен был прийти на смену Навальному. Навального травили под Соловья.

03:36 Вторая функция Валерия Соловья – дискредитация Путина в глазах россиян.

04:28 Соловей открыл телеграмм-канал вместе с харьковским адвокатом Ермолаевым, который выдавал себя за генерала СВР.

05:53 Переломный момент произошел после встречи Путина и Байдена в Женеве, после чего кураторы из ФСБ стали реже использовать Соловья в активных мероприятиях..

07:19 По данным СМИ, Соловей – свидетель по делу о разжигании ненависти. Две версии происходящих событий. После убийства охранника Путина Зиничева (Видео об убийстве Зиничева:

 и начала военной операции против Украины возросла роль и значимость Шойгу, а Патрушев отошел на задний план.

10:30 Дело Соловья затеяно с целью отвлечения внимания от поражения Путина в противостоянии с США и НАТО, а также чтобы прищучить группу Патрушева.

11:02 Если бы Путин был уверен в своем здоровье, то сейчас Патрушев проходил бы как обвиняемый по делу о государственной измене.

12:42 Масса полезных идиотов принимали участие в деятельности Соловья, в том числе Радио Свобода.

14:03 Соловей утверждал, что имеет источники в Кремле, которые сообщают ему секретную информацию о планах и намерениях Кремля. Если бы Соловей не был агентом ФСБ, он был бы немедленно арестован, как «крот» иностранной разведки или враг Кремля.

19:42 Соловей всем рассказывал о болезни Путина. Состояние здоровья лидера страны – самая страшная тайна в России со времен СССР. Путин был болен, поэтому не мог устранить Соловья.

21:36 Если бы у Путина и Шойгу были силы и возможности посадить Патрушева по государственной измене, они бы это сделали.

22:16 Разговоры Соловья о планах Кремля указывали на то, что это операция ФСБ. Если бы у Путина было бы желание разгромить верхушку ФСБ, Соловей был не свидетелем, а главным фигурантом в деле о государственной измене. По информации РТ главным подозреваемым является адвокат Ермолаев.

25:48 Илларионов, Соловей, Ермолаем – кремлевские «консервы», которые выполняли разные функции. Илларионов распространяет фейки с целью деморализации власти Украины и склонения ее к условиям Кремля.

28:38 Ермолаев – харьковский адвокат, гражданин Украины, выполнял указания ФСБ, но СБУ не предприняла никаких мер.

31:04 Развитие событий может пойти следующим путем: будет установлено, что Ермолаев действовал под руководством СБУ и ЦРУ с целью совершения государственного переворота в России и свержения Путина.

35:00 Если Путин уверен в своем здоровье и силах разобраться с группой Патрушева, то дело Соловья будет переквалифицировано в дело об государственной измене.

35:58 Путин как и Сталин в последние годы жизни имеет основания опасаться отравления.

36:58 Первую фазу противостояния с Западом Путин проиграл, свои угрозы он выполнить не в состоянии. Опасная ситуация в Кремле. Дело Соловья не менее важное для Путина, чем ситуация с Западом.