"Для медийных толстолобиков" - Алексей Петров

"Для медийных толстолобиков" - Алексей Петров

Ну тех, у кого голова исключительно для того, чтобы в неё есть, придумали соответствующее блюдо из кулинарной книги, «Стал богаче в 82 раза, после того, как съел брата на Липецкой фабрике в Лондоне».

Блюдо получилось на славу. Ингредиенты:

Порошенко спрятал броневики на складе в Польше... Вопрос «зачем», генераторам новостей даже не приходит в голову. Ну вы же помните, в неё только есть. И пить. (Почему бы в такую голову ещё не нагадить)?

Порошенко передаст броневики военным, но потом их заберёт, чтобы… Дальше придумайте сами, у меня не хватает фантазии.

Сначала броневики были на складе в Польше, но после того, как некий блогер раскрыл всю операцию и чуть не вмэр от эмоций записывая видео, броневики перегнали в секретный лес. Там же в Польше. Но это не точно… Тот же вопрос, «зачем, что-то приобретать, если потом прятать», всё равно висит в воздухе.

Те пикапы, которые фонд Петро Порошенко и ГО Справа Громад, раннее передавали в войска, он втихаря ночью, (вместе с Гонтаревой), забрал из бригад, отправил в чемоданах в Лондон и там продал. Потом в Италии (но это не точно) купил броневики, пригнал их в Польшу, спрятал, чтобы отдать, потом ночью забрать, продать, (снова с Гонтаревой), деньги засунуть в банкомат, оттуда же снять, вывезти в Лондон а потом… Продолжайте сами, бо я уже запутался в логике любителей «инфы стопроцентов, мне двоюродный хомячок, Бабкиной внучки племянника, который лично видел рассказал».

Посижу спокойно. Подожду. Понаблюдаю, чем будут кормить медийных толстолобиков через пару дней.

p.s. На фото один из тех самых броневиков. Польша (наверное). Секретный лес (уж точно). За рулём Порошенко (не видно). Рядом Гонтарева (тоже не видно). В салоне двадцать чемоданов, куда потом всё сложат. Хотя… Мне тут подсказывают, что по форме листков, сведующие люди уже вычислили, что лес американский. Где-то ближе к Канзасу. Мол там безопасней прятать отобранную технику, которую Порошенко раньше подарил, но потом забрал.