Добрые находки, предвещающие большую удачу

Добрые находки, предвещающие большую удачу

Узнать о приближающейся светлой полосе несложно. Главным является более внимательно относиться к знакам свыше. Одним из предзнаменований, предвещающим добрые перемены в жизни и приход большой удачи, может стать счастливая находка.

Ржавый ключ. Обнаружить на улице ржавый ключ – к огромной удаче. Этот предмет непременно стоит взять с собой и положить под порогом. Так, эта находка станет магнитом для финансовой удачи и успеха в жилищной сфере. Например, поможет удачно продать или купить жилье.

Исправные часы. Найти такой предмет на дороге также считается очень добрым знаком. Он предвещает добрые перемены в жизни и, конечно же, удачу. Но носить такие часы не рекомендуется. Чтобы удвоить удачу, нужно будет постараться найти владельца часов.

Подкова. Нет лучше находки, чем найти на улице подкову. Это говорит о том, что удача будет с вами на протяжении если не всей жизни, то очень длительного времени. Для этого рекомендуется взять подкову с собой и разместить над входной дверью рожками вверх.

Неразменная монета. Старинная монета считается удачной находкой. Чем она старше, тем больше принесет удачи. Неразменной ее называют потому, что на такую монету уже ничего нельзя купить. Такой талисман будет приносить деньги и удачу своему владельцу.