ДОЧЬ ПУТИНА РОДИЛА ОТ ЗЕЛЕНСКОГО

ДОЧЬ ПУТИНА РОДИЛА ОТ ЗЕЛЕНСКОГО

В заголовке все правда! Начав войну, Путин не пощадил и свою родную дочь: удар пришелся по ее семье.

Итак, сегодня стало известно, что дочь Владимира Путина Катерина Тихонова создала семью с бывшим худруком Баварского государственного балета Игорем Зеленским. Об этом сообщает Spiegel.

По данным журналистов, в последние годы Тихонова жила со своим избранником на две страны — Россию и Германию. За последние время дочь кремлевского диктатора летала в Мюнхен к своему возлюбленному более 50 раз.

В распоряжении издания оказались документы, в частности, список пассажиров чартерного рейса Мюнхен-Москва, совершенного 9 декабря 2019 года. Как следует из публикации, этим рейсом летели Катерина Тихонова, Игорь Зеленский, их двухлетняя дочка, а также две няни, учительница фортепьяно и трое сотрудников ФСО президента России.

Также журналисты получили данные из электронной почты сотрудника ФСО, который, как утверждается, является личным охранником Катерины Тихоновой. Среди этих документов есть паспорта Тихоновой, Зеленского и их дочери.

Кроме того, источник в Баварском балете заявил изданию Der Spiegel, что Игорь Зеленский — «скорее всего, партнер дочери Путина».

52-летний гражданский муж дочери Путина был солистом Мариинского театра, премьером труппы New York City Ballet, а также приглашенным солистом Королевского балета Великобритании, Ла Скала и Большого театра.

С 2006 года Зеленский возглавлял труппу Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, в июне 2011 года стал худруком Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко (МАМТа). Как худрук он пригласил в Москву экс-премьера лондонского Королевского балета Сергея Полунина, который в благодарность набил изображение Зеленского у себя на плече (на груди у танцовщика татуировка с портретом Владимира Путина).

В 2025 году у Зеленского должен был закончиться контракт с Баварским балетом, однако в апреле он объявил об уходе по семейным обстоятельствам. Его могли уволить из-за отказа публично осудить развязанную Россией войну в Украине, выяснили пранкеры Вован и Лексус в разговоре с управляющим директором Баварской государственной оперы Сержем Дорни. Во время звонка ему один из пранкеров представился министром культуры Украины, и Дорни обо всем рассказал: «Мы с ним [Зеленским] говорили несколько раз, и я заставил его прийти к выводу, что он должен покинуть оперу. Он принял такое решение не самостоятельно. У нас с ним состоялся разговор, и я подвел его к такому выводу».

Я всегда говорил: Германия полна путинских тайн. Деликатность немецких властей по отношению к хозяину Кремля не поддается оценке. Как и ироничность Судьбы по отношению к нему же: у врага Украины номер один - внучка носит фамилию Зеленская.