Донецкий «Шахтер» недоволен судейством в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом» и будет подавать протест в UEFA.
По словам генерального директора «горняков» Сергея Палкин, который пообщался с телеканалом «Футбол 1», шансов на то, что желтая карточка Дарио Срны будет отменена мало, однако клуб хочет обратить внимание на проблему.
«Мы хотим показать UEFA - то, что происходит, некорректно по отношению к нам. Не верю, что у нас получится отменить карточку, но, по крайней мере, внимание мы обратим».Напомним, хорватский рефери поединка «Реал» - «Шахтер» Иван Бебек назначил пенальти в ворота украинского клуба за то, что мяч попал в спину капитану «горняков» Дарио Срне.


















!["Першило Першилович Путін закашлявся і не тільки... [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/03/2212/221287_48xx_.jpg)
