Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся

Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся

Говорят, что любви все возрасты покорны, но когда Джонни Депп женился на Эмбер Херд, сплетники натешились вдоволь. 22 года – это все таки серьезная разница в возрасте. Первые месяцы брака молодожены сияли счастьем и демонстрировали свое семейное счастье на всех красных дорожках, но потом что-то пошло не так. В последний раз пару видели вместе несколько недель назад в Австралии, где они выступали ответчиками в деле о незаконном ввозе в страну двух собак.

А теперь, на 15 месяце звездного брака, американский таблоид TMZ эксклюзивно сообщил, что в понедельник 23 мая 30-летняя актриса Эмбер Херд подала на развод. Указав в заявление классическую для Голливуда причину — «непреодолимые разногласия». Хотя еще до свадьбы, которую Депп и Херд сыграли в феврале прошлого года на острове жениха в Карибском море, говорили, что пара часто ссорится: среди причин сплетники и разницу в возрасте, и чрезмерное увлечение Деппа алкоголем.

Также в документе, поданном Эмбер, указано, что супруги разъехались 22 мая — через три дня после смерти матери Деппа(!)Как сообщают журналисты TMZ, Депп и Херд не заключали брачный контракт, а это значит, что нас ждет громкий бракоразводный процесс с разделом имущества и выяснением отношений.

Источник