Эта власть и судьи... Они с ней неразделимы, как инь и янь

Эта власть и судьи... Они с ней неразделимы, как инь и янь

Мои наивные сограждане пишут, что автоматная очередь в адрес мрази, сбившей воина на блок-посту, была бы абсолютно оправдана.

М-да. Мои наивные сограждане всерьёз полагают, что судейская свора (переждав некоторое время, пока этот инфоповод будет перебит другими) не засадила бы стрелявшего на энное кол-во лет.

Мои наивные сограждане полагают, что, если в стране идёт страшная война на выживание, то для нашего "судейского корпуса" хоть что-то изменилось в их мировосприятии. Хотя бы на йоту.

Это смешно и грустно одновременно. Лично у меня нет сомнений, что 90% этой своры прекрасно нашли бы себя в этой жизни, даже при условии оккупации всей страны.

Люди, идущие в нашей благословенной державе в "судейские" - это заведомые хамелеоны. Готовые служить любой власти. Хоть демократичной, хоть диктаторской - хоть расийской.

Им пох. Для них деньги не пахнут. Точнее, пахнут. Кайфом. Они элита. Они хозяева жизни. От сраного районного - до высшего Верховного. Для них жизнь удалась уже по факту их появления на этот свет.

Поэтому я ставлю 100:1, что этот чувак в мантии отделается минимальным испугом. Тем более, при этой "власти". Эта власть - его. От "а" до "я". Они с ней неразделимы, как инь и янь.

~~~~~

Изменения возможны лишь после нашей победы на всех фронтах - внешнем и внутреннем. На что надеюсь, и во что верю.

Соболезнования родным и близким так безглуздо погибшего...

~~~~~

Слава ЗСУ

Отто Йорк