Эти счастливые имена обеспечат ребенку счастливую жизнь и принесут успех

Эти счастливые имена обеспечат ребенку счастливую жизнь и принесут успех

Психологи назвали несколько имен, которые принесут ребенку удачу. Они советуют будущим родителям прежде чем давать ребенку имя, узнать его значение и влияние на судьбу.

Александр - защитник

Психологи отмечают, что это имя поможет мальчику вырасти сильным и благородным мужчиной. Родители смогут всегда на него положится. Среди друзей он будет пользоваться авторитетом.

Никита - победитель

Мужчины с этим именем всегда стремятся к максимальному результату, они знают точно, чего хотят и как будут этого добиваться. Из них получаются благодарные сыновья, отличные мужья и заботливые отцы.

Василий - царь

Мужчины с этим именем активны и общительны, им никогда не бывает скучно, они всегда могут найти себе занятие. К тому же Василии имеют большое терпение. Они очень инициативные и целеустремленные люди.

Владимир - владеющий миром

С самого раннего возраста мужчины с этим именем проявляют социальную активность. Зачастую Владимиры становятся лидерами, к мнению которых люди прислушиваются.

Анастасия - бессмертная

Женщины с этим именем жизненные трудности преодолевают с легкостью и улыбкой. Они обладают сильным характером, но при этом нежные и любящие женщины. Они становятся прекрасными и заботливыми матерями.

Мария - госпожа

В первого взгляда кажется будто этих женщин всю жизнь сопровождает фортуна. На самом деле, они сами управляют своей судьбой. Они очень энергичные и жизнелюбивые личности, которые с легкостью преодолевает все проблемы.

Любовь

Данное имя говорит само за себя. Женщины с этим именем очень нежные и добрые, они никогда не сидят сложа руки. Из них получаются заботливые дочери, прекрасные жены и ласковые матери.

Виктория - победа

Вся жизнь этих женщин - вереница побед. Им везде везет: в спорте, карьере и личной жизни.