"Это у нас ГКЧП такое?" - Ирина Медушевская

"Это у нас ГКЧП такое?" - Ирина Медушевская

Вчера многие граждане Украины переключая телеканалы в надежде посмотреть любимый серил или киношку, и попадая только на общенациональный марафон единства, который шел сплошняком везде, наверняка подумали:

Это у нас ГКЧП такое? Или "Лебединое озеро" в новой трактовке? Реставрация СССР идет семимильными шагами! Только единственное отличие - Шестой свою "Целину" как Леонид Ильич писать не будет, он новый сериал забабахает! Хотя вроде уже сварганил - иезуитское празднество, о котором если кривое слово напишешь - сразу ответка прилетает "так вы против нашего Гимна и нашего Флага, против нашей вышиванки? ах вы вражеская профурсетка, и как только вам совесть позволяет в такой праздник такие гадости на нашевсё писать!

То шо Шестой начал заигрывать по новой со своим ватным электоратом, то понятно, но проукраинские вменяемые зачем повелись? Напугались шо их зачморят и проклянут как врагов Украины? Для меня пока это загадка.

Гимн сегодня не пела. Вышиванку не надевала. Сине-желтыми лентами не обвязывалась. Патамушта я по указке сверху такие вещи не делаю. Тем более по указке ОП.

Божечки, скорей бы уже дно. Так хочется оттолкнуться и выплыть наверх за глотком свежего воздуха.