"Феерично: ФСБ тролльнула Путина на очень высоком левеле троллинга" - Андрей Капустин

"Феерично: ФСБ тролльнула Путина на очень высоком левеле троллинга" - Андрей Капустин

Взяла и аккурат накануне дня победобесия опубликовала новые архивные документы о самоубийстве Гитлера…

Чисто сценарный намек для кремлевского фюрера.

Впрочем, судите сами:

В основу троллинга лег рассекреченный протокол допроса Ганса Баура - личного пилота папередника Путина – Гитлера, взятого в плен советскими войсками.

И этот самый Баур рассказал, что последний раз видел Гитлера буквально за несколько часов до его самоубийства 30 апреля.

Когда папередник Путина вызвал его в месте с адъютантом Бетцом попрощаться.

А, когда Баур попытался его отговорить от суицида, Гитлер словно специально для своего кремлевского наследника произвес: - «Мои солдаты не могут и не хотят больше держаться. Я больше не могу этого выносить».

Потом предпутин приказал сжечь его будущий труп вместе с будущим трупом Евы Браун, потому что не хотел, чтобы их после смерти повесили вниз головой, как трупы его дружбана Муссолини  вместе с его герл-френд Кларой Петаччи.

Ну и концовка-лялечка – это финальные слова, сказанные опять же словно специально для Путина: - «Когда-нибудь впоследствии придется написать на моей могильной плите: "Он пал жертвой своих генералов"»...

- Понял, Песков, - скажет Путин своему псу-секретарю, - пусть так и напишут на моем тайном надгробье – «Он пал жертвой своих генералов» … Только пусть добавят «покойных»… Да, Песков, и сжигать нас тоже не надо. А то, кто знает, потом какой-нибудь киевский нацист будет глумиться над моей нижней челюстью… Лучше пусть нас тайно прикопают где-нибудь в вечной мерзлоте. Глядишь, лет через триста оживят… Ладно, тащи сюда Алинку и вели подать яду…