«Где вы были восемь лет...?» - Max Gadyukin

«Где вы были восемь лет...?» - Max Gadyukin

Так и хочется западные страны спросить. Наш враг показал ровно то, о чем мы весь мир давно предупреждали.

Он ведет себя подло. Договариваться здесь не с кем. РФ идет на любые жертвы, ведь на людей ей похер. Так как восемь лет мир не желал ничего замечать – проблема созрела и пришла в гости уже к ним.

Принесла кризис. Оп, голод! Как вы там, бюргеры? Когда мы орали во весь голос – оно того стоило, шлангом прикидываться?

Всем приятного аппетита. Салфетку не забудьте.

Реагируй Запад на слова хоть как-то, этого не было бы. Вспомните, как нас воспринимали в 2014 году – это же расплата. Честная и болезненная. Мы еще тогда говорили, что Россия охуела. Предупреждали: с проблемой надо что-то делать, пока проблема не уделала всех нас.

Увы, куколды за бугром не суетились. Яиц нет. В магазине такие не купишь, с рождения надо.

Мы предупреждали. Они кивали, «да-да», и дальше делали свое. И шо? Каковы же их успехи, великие экономисты и политики? Ради чего они нагло ебланили, пока Россия убивала и грабила целые области? Чем порадуют бородатого старичка, м?

А, простите! Они сосали. Какая уважительная причина.

Они так и не слезли с русского газа. Ведь пиздеть с умным видом о диверсификации поставок европейцы умеют еще в материнской утробе – жаль, что только пиздеть. В остальном диверсификация происходит на бизнес-тренингах для лохов.

Они говорили о непредвзятости и «не все так однозначно», увеличивая свою зависимость от русской нефти.

Нет, ребята. Так это не работает. Если вы судите наркодилера и сами становитесь его клиентом – не то пальто. Вы больше не судья. Вы мразь, нарик и хуесос. Ну как Европа с 2014 по 2022 год.

Ладно, даже без экономики. Чисто о самолюбии и самоуважении.

Они до сих пор «расследуют» сбитый MH17, где русские поубивали нахер их людей. Расследование ебет вола уже много лет, чтобы выдать очевиднейший вывод – ого, самолет сбили русские. Шок! Интрига! А я-то думал, это Додон из ширинки пальнул. Ну нихуя ж себе быстрые.

Хоть бы фигуранты от старости не померли к тому времени. Но мы-то ради такого потерпим.

В общем, Запад проебал все поводы для мести и не готовился к конфликту. А должен был подавать пример. Просто разменял роль лидера на газ подешевле, больше не думая ни о чем.

Ясно, почему Путин требует от Европы бросить Украину. Это не только потому, что та нас поддержала. Еще по другой причине: ленивые европейские тупорезы сделали все, чтобы их было чем шантажировать.

Самое главное, что они увидят сейчас – Украина никуда не денется. Мы не тянем резину, как некоторые.

И да, если бы нас сдали – сейчас Пыня точно так же шантажировал бы мир. Например, требовал срочно разоружить Польшу. Просто шантаж велся бы уже нашей пшеницей со всей сине-желтой земли. Раз это допустила Европа, придется не допускать нам.

А куколды типа Берлускони пусть дальше переживают за лицо Путина. Им, вообще-то, никто не мешает отдать русским какую-нибудь Сицилию.

Но мы врагу сохранить лицо не обещаем. Более того, не собирались.

Обойдется посмертной маской.