Гороскоп на 1 июня 2016 года

Гороскоп на 1 июня 2016 года

Овен

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Телец

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся.

Близнецы

Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

Рак

Возможно, что в первой половине дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

Лев

Ваша энергия удвоится, и вы сумеете самореализоваться как творческая личность. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Единственная неприятность будет связана с вашим здоровьем. Ослабление сил организма будет основой возникших заболеваний. Комплекс общеукрепляющих и оздоровительных мероприятий заметно улучшит ваше самочувствие.

Дева

Благоприятный день, который позволит вам проявить свои способности в самых различных областях. Усилится интуиция и дар предвидения, активизируется общественная деятельность. Сегодня необходимо исключить алкогольные напитки, придерживайтесь здорового образа жизни. Общение с детьми, подвижные игры принесут радость.

Весы

Гороскоп на сегодня говорит, что вас ждет обыкновенная, рутинная работа. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. В семейных отношениях тоже возможны проблемы. Возросшая агрессивность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого, вы можете нанести обиду невиновным людям.

Скорпион

День принесет приятные хлопоты. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как положение планет будет способствовать этому. Новогодний вечер обещает быть спокойным. Вы ощутите комфорт, необыкновенную надежность положения, веру в свои силы. Общение с детьми оживит воспоминания детства.

Стрелец

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой – вас заметят и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как общение с этими людьми приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта.

Козерог

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Водолей

В этот день нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Общение и контакты несут обманчивые надежды или разочарования в партнерах. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности и принять правильное решение.

Рыбы

Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Не исключены негативные изменения в личной жизни – ваш извечный поиск идеала осложнит отношения с партнером.