Гороскоп на 1 мая 2017 года

Гороскоп на 1 мая 2017 года

Сегодня многое будет зависеть от возникающих внезапно обстоятельств, поэтому не паникуйте раньше времени. Забудьте о заботах и просто позвольте себе отдохнуть. Солнце, природа, шашлыки – то что нужно в весенний праздник.

Овен
Сегодня вам желательно не делать покупок и стараться избегать споров. Нежелательно сегодня переедать, это не только прибавит вам лишний вес, но и плохо отразится на здоровье.

 Телец
Планеты сегодня будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать, сообщает w. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения.

Близнецы
Сегодня вас ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях, особенно в операциях с недвижимостью. Возможно, в некоторые дела день привнесет долю новизны, а кое-что будет вообще не понятно, доверьтесь интуиции. Возможно, именно сегодня вам поможет тот, кого вы считали сухарем и даже недоброжелателем.

Рак
Сегодня вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребуется, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить. Впрочем, вы ничего не потеряете.

Лев
Сегодня у вас будет все получаться, а ваша энергия и напористость будет бить через край. Вы можете добиться неплохих успехов даже в самых трудных делах, главное для вас все же не испытывать свою удачу на прочность, а такое желание у вас может появиться. Поэтому не распыляйтесь.

 Дева
Сегодня вас может ожидать неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой. Не стоит расстраиваться, есть люди, которые так не считают и оценят вашу работу по достоинству.

 Весы
Если сегодня вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими.

 Скорпион
Внимательность в окружению поможет сегодня вам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с милыми и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить до завтра.

Стрелец
Чтоб упрочить свои позиции на роботе, вам нужно потрудиться. Доделайте все не доделанные дела, если есть возможность, помогите другим. В общем, придется сегодня поработать на славу.

 Козерог
Хорошее настроение поможет вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои слова, двигайтесь к намеченным целям.

 Водолей
Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Рыбы
Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.