Гороскоп на 1 мая 2022 года

Гороскоп на 1 мая 2022 года

Овен

Какие-то обстоятельства могут давить на вас сегодня. Может Овну придется взять на себя обязательства, которых он совсем не хотел. Вероятнее всего они будут связаны с деньгами, приготовлением пищи. Возможно, придется сопровождать кого-то за покупками. Вечер подходит для похода в кино, бассейн или развлекательное место, где есть музыка.

Телец

1 мая Тельцу возможно придется уделить время родителям, выполнить какие-то их поручения. Но вам вряд ли понравиться такое времяпрепровождение. Кто-то из друзей может обмануть в чем-то или, наоборот, окажет поддержку. Сегодня планы могут вынужденно поменяться, появиться раздражение. Постарайтесь немного расслабиться, сходите вечером на какое-нибудь общественное мероприятие.

Близнецы

У вас будет ощущение, что вы встали не с той ноги. И на душе «кошки скребут». День не заладится с утра. Настройтесь на то, что может что-то пойти ни так. Проявите выдержку в общении с близкими и друзьями. Следите за здоровьем, не занимайтесь экстремальным спортом и держитесь подальше от острых предметов.

Рак

Отношения с партнером могут дать трещину. Будет ощущение, что он давит на вас. Взаимоотношения с друзьями тоже вызовут беспокойство. Возможно, не получится реализовать то, что задумали или возникнут какие-то недоразумения при организации отдыха. Настроение может поднять просмотр кинофильма, природа, особенно коло водоема.

Лев

Гороскоп предсказывает, Лев 1 мая может беспокоиться о том, что никто не хочет прислушиваться к вашему мнению или вовсе игнорирует. В доме сегодня ощущается напряжение, домашними делами заниматься станет лень или наоборот, их будет так много, что нападет тоска. Постарайтесь ко всему относится терпимее. День пройдет и плохое настроение улетучится.

Дева

Если запланировали праздничные мероприятия, то учтите, могут быть какие-то задержки, неприятности. В отношениях с детьми вероятно непонимание. В этот день можно рассчитывать на моральную поддержку партнера. И лучше особо не переживать из-за того, что придется корректировать свои планы, а некоторые Девы вовсе от них откажутся.

Весы

Так себе денек у Весов. Домашняя обстановка не будет способствовать расслаблению. Возможны ссоры с близкими. Вам захочется что-то резко изменить во взаимоотношениях с родными. Но сегодня не лучший день для этого. Вы можете пожалеть потом о своих словах и поступках. Благоприятно поменять свое отношение к здоровью, вероятны вялотекущие болезни.

Скорпион

Общение с партнером сегодня не заладится. Вы будете чувствовать давление или сами давить в разговоре на него. Настроение на нуле и ничего не хочется, никакого энтузиазма и энергии. Проведите этот день с детьми, займитесь творчеством. На пользу пойдет также одиночество, вы расслабитесь и отдохнете.

Стрелец

Повседневные дела, забота о ком-то тяжким бременем лягут на плечи Стрельца 1 мая. Все это негативно отразится на вашем настроении, возможно, придется помогать еще кому-то материально. Постарайтесь проявить хоть немного тепла и нежности к близким. Создайте в доме атмосферу добра, что сгладить неприятности этого дня.

Козерог

Плохое настроение Козерога не даст возможности насладиться этим днем. Вы буквально затерроризируете близких. Особенно достанется детям и любимому человеку. Для свиданий день вовсе не подходит. Постарайтесь успокоиться и не давить на родных. Куда лучше поговорить с ними по душам. Так сможете восставить мир в семье.

Водолей

Душевное состояние Водолея 1 мая подавленное. Домашними делами вы будете заниматься с трудом и без желания. А если еще захотят прийти родственники, то для вас это будет шоком. Также идти к кому-то в гости не захочется. Все же постарайтесь занять себя чем-нибудь. Например, пройдитесь по магазинам, купите что-то романтичное для дома, приготовьте блюдо из морской кухни.

Рыбы

Друзья могут настойчиво тянуть куда-то. Но вряд ли вы захотите принять их предложение. Сегодня Рыбы больше расположены к одиночеству или к общению с самыми близкими. Чем меньше будет народа, тем лучше. Также можно общаться в интернете, так вы будете чувствовать обособленность ото всех. День подходит для учебы, чтения книг, просмотра фильмов, прогулок.