Гороскоп на 1 октября 2016 года

Гороскоп на 1 октября 2016 года

Первая половина дня идеально подходит для совершения покупок и для расширения кругозора. 1 октября 2016 года - очень активный и насыщенный событиями день. К вечеру ожидается снижение социальной активности, а потому это время лучше провести в одиночестве.

Овен

У Овна 1 октября 2016 года значительно продвинуться вперед профессиональные дела. Помощь придет не только от коллег, но и от надежных друзей, которые дадут мудрые советы. Хорошо планировать вопросы, касающиеся недвижимости и продажи имущества. Если Овен будет вести себя с супругом несдержанно, то конфликта не избежит.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу применить свои способности в политической сфере. Особенно, если у вас есть все предпосылки в ней преуспеть. Случайные связи лучше избегать, чтобы не нажить себе неприятностей. Финансовый доход у Тельца будет, но не настолько высокий, чтобы устраивать шопинг и тратить деньги на развлечения. К советам родителей стоит отнестись критически.

 Близнецы

Близнецам сегодня нельзя перегружаться, как психически, так и физически. Даже, если на дачном участке или дома много работы, то старайтесь ее грамотно распределить между всеми членами семьи. 1 октября 2016 года Близнецам наконец-то ответит взаимностью человек, расположения которого они добивались не один месяц.

 Рак

Если Рак в этот день будет пунктуальным и рассудительным, то сможет резко вырваться вперед по карьерной лестнице. Не стоит быть слишком независимым в личной жизни, иначе вы сами себе испортите всю картину. Гороскоп предсказывает Раку отличное финансовое положение, а так же массу энергии и дружелюбия по отношению к друзьям. Вечером навестите пожилых родителей.

 Лев

1 октября 2016 года Льва порадует внезапная прибыль, которая поступит на карточку в течение дня. Поиски подработки вряд ли увенчаются успехом, ведь вам предстоит немало хлопотать по поводу учебы детей. В еде Льву стоит себя ограничивать, чтобы не подорвать желудок и не получить отравление. Возможна яркая встреча с человеком, к которому вы испытаете симпатию.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве хорошее настроение, которое значительно повлияет на производительность труда. Чтобы обезопасить себя от финансового кризиса, вам нужно грамотно вложить средства в выгодное дело. Деве следует обратиться за поддержкой к друзьям, которые компетентны в вопросах экономики и бизнеса.

 Весы

Сегодня Весы будут постоянно себя подталкивать, чтобы внедрить в работу интересные идеи. Все ваши мысли будут крутиться вокруг одной темы – любовь и близкий человек. Начальство по заслугам оценит работу Весов 1 октября 2016 года, что сразу же отразится на тяжести вашего кошелька. Вечером лучше сходить в бассейн или спортзал.

 Скорпион

У Скорпиона в этот день возможна любовная интрижка на работе. Вы сами не ожидали, что такое случится. Оказывается, коллега давно вас любит и не в силах сдерживать своих чувств. Гороскоп советует Скорпиону больше бывать на свежем воздухе даже в прохладную погоду. Иначе, вы подорвете иммунитет, а организм окончательно ослабнет.

 Стрелец

1 октября 2016 года Стрелец должен быть внимательным к окружающим людям. Любые конфликтные ситуации чреваты серьезными последствиями. В семье у Стрельца возможен спор по поводу материального положения. Если вы зарабатываете больше супруга, то не пытайтесь ущемлять его интересы и морально «давить» на человека.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу успевать во всех делах, иначе можно упустить самое важное и значимое в работе. Считайтесь с мнением и интересами тех, кто вам дорог. Если финансовое положение не такое, как хотелось бы, то не огорчайтесь и не впадайте в панику. Все зависит от трудоспособности Козерога, а так же четкого плана на будущее.

 Водолей

В профессиональной сфере у Водолея все обстоит ровно и спокойно. Главное, чтобы вы были уверенными в себе и своих возможностях. В личной жизни тоже все нормализуется, а любовь к избраннику вспыхнет новым огнем 1 октября 2016 года. Если Водолей все свои проблемы разложит по полочкам, то решит их намного быстрее и эффективнее.

 Рыбы

Рыбам необходимо сегодня внести романтику в семейные отношения. От этого зависит многое, поэтому не доводите ситуацию до конфликта и безвыходности. Гороскоп рекомендует Рыбам наполнить свою душу радостью. Тогда, вы сами увидите, как изменилось к вам отношение близких людей. Вечером возможен неожиданный приезд давнего друга, которого вы не видели со студенчества.