Гороскоп на 1 сентября 2017 года

Гороскоп на 1 сентября 2017 года

В первый осенний день многие захотят изменить жизнь и найти, например новую работу, поэтому в первые дни сентября задумаются о серьезном разговоре с руководством. Могут обостриться отношения дома, в первую очередь из-за глупых трат. Так что лучше сразу отложите деньги на черный день. Но не отказывайтесь от возможности улучшить жизнь: пойдите на курсы, найдите увлечения, которые будут не только по душе, но и помогут в дальнейшем пополнить кошелек, или найдите любимого и любящего человека. Не забывайте о здоровье и запишитесь в фитнес-зал или бассейн. Наступает период обучения, поэтому не пропускайте, школьники и студенты, занятия! Полученные знания в дальнейшем помогут найти хорошую работу.

ОВЕН
Благоприятный день для сотрудничества, партнерской деятельности. Появившиеся партнеры станут в дальнейшем вашими близкими друзьями и помощниками до конца года. Не пытайтесь бороться с проблемами в одиночку. При содействии партнеров вы сможете решить самые сложные проблемы, которые будут возникать в неблагоприятные периоды следующих месяцев.

ТЕЛЕЦ
Сегодня удача на литературном поприще ждет многих представителей знака Тельца. Желающим получить образование, начать курс профессионального обучения советуем не упустить великолепный шанс: вы не только блестяще усвоите новые знания, но и очень быстро сумеете применить их на практике, что, в свою очередь, поможет проложить путь к удаче.

БЛИЗНЕЦЫ
В начале месяца готовьтесь к серьезному разговору с руководством. К этому времени вы твердо решите сменить работу. Трудно предположить, насколько тяжелой будет «травма расставания». Во всяком случае позаботьтесь заранее о том, чтобы вас не в чем было упрекнуть: доведите все дела до конца.

РАК
Вас ждет весьма сложный период. Могут обостриться отношения дома и на работе, возможны также денежные потери как из-за неблагоприятных обстоятельств, так и по собственной глупости. В любом случае постарайтесь сразу же отложить что-нибудь на черный день и будьте крайне внимательны в финансовых вопросах. И всеми силами избегайте любых авантюр, особенно касающихся нарушения законов. Тут возможны самые серьезные неприятности.

Именинники 1 сентября:
 • Андрей • Тимофей • Фекла • Феофан

ЛЕВ
Очень хороший день для всех Львов, занятых в сфере образования. Весьма продуктивны переговоры с иностранными бизнес-партнерами. В условиях повышенного комфорта обещают пройти путешествия и поездки. Не упускайте перспективные предложения продолжить обучение в престижном учебном заведении или пройти стажировку за рубежом.

ДЕВА
Наступает период обновления, начало обучения. Полученные знания позволят вам в дальнейшем найти хорошую работу и таким образом улучшить материальное положение, а появление любимого и любящего человека сделает вашу жизнь счастливой. Не отказывайтесь от возможности хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему. Можете принимать важные решения в своей личной жизни.

ВЕСЫ
Одной из характерных черт этого вторника является дисциплина. Возможно пристальное внимание начальства к вашей работе. День благоприятствует началу долгосрочных проектов. Постарайтесь быть максимально исполнительными и аккуратными, выполняя самые незначительные задания. Проявите внимание к коллегам, прислушайтесь к их советам и не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

СКОРПИОН
На протяжении всего месяца энергетический потенциал Скорпиона будет достаточно высок, и заболевания обойдут его стороной. Вы все же проведите профилактические и оздоровительные мероприятия. Самое время заняться своей фигурой, для этого запишитесь в бассейн или тренажерный зал.

СТРЕЛЕЦ
Наступает относительно спокойный период, когда многие родившиеся под этим знаком смогут, наконец, достичь взлета в карьере, проявить полной мерой свой творческий потенциал, а также установить новые связи. Вы должны быть очень внимательными с деньгами, не стоит слишком рисковать, пускаться в авантюры и выделяться среди окружения (особенно во второй половине дня).

КОЗЕРОГ
У многих Козерогов начнется новый жизненный этап — появятся варианты для получения образования. Звезды указывают на почести и славу. Можете уверенно распоряжаться своим временем и временем своих подчиненных и подопечных.

ВОДОЛЕЙ
Сегодня многие Водолеи будут отличаться любознательностью и легкостью восприятия информации, а также постоянной потребностью в общении. У них расширится круг интересов. Не исключено, что они начнут учиться сразу в нескольких учебных заведениях или на различных курсах. Рассчитывайте на финансовую поддержку ваших близких.

РЫБЫ
Начинается период обучения, получения информации, поездок и творческой работы, можно будет съездить за границу. Рыбам придется быть в центре внимания. Это касается не только известных людей. Пытайтесь благотворно влиять на окружающую жизнь, делая для этого все, что только можете. Ваша личность развивается благодаря тому, что вы испытываете потребность сотрудничать с людьми на началах взаимного уважения.