Гороскоп на 10 сентября 2016 года

Гороскоп на 10 сентября 2016 года

10 сентября 2016 года омрачится несбывшимися излишними ожиданиями от других людей в плане их поступков, поведения и слов. Повышенная эмоциональность сегодня способна превратить в трагедию любую мелкую неприятность. Постарайтесь объективно расценить собственные возможности и не давать людям невыполнимых обещаний.

Овен

Если сегодня Овен будут противоречить сам себе, то точно останется в гордом одиночестве. Близкие люди ждут от вас не только моральной поддержки, но и новых интересных идей. Гороскоп не советует принимать участие в общественной сфере, тем более что у вас достаточно домашних хлопот. Овну, который занимается коммерцией, поступят выгодные предложения.

 Телец

10 сентября 2016 года у Тельца появятся серьезные проблемы в личной жизни. Постарайтесь реалистично взглянуть на ситуацию и не идеализировать своего избранника. Меньше слушайте советов тех, кто несведущ в таких щепетильных делах. Вопросы, касающиеся продажи и покупки имущества, у Тельца решатся успешно.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам крупные перемены, как в профессиональной сфере, так и в любви. Увы, со здоровьем у вас не все обстоит так благополучно. Если есть возможность, то пройдите медицинское обследование в клинике. Финансовая ситуация Близнецов порадует, ведь ему вернут долги и увеличат оклад на работе.

 Рак

Сегодня Рак может стать невольным виновником ссоры, которая произойдет между его родственниками. Вы искренне захотите помочь, но окажитесь «крайним» в семейном скандале. 10 сентября 2016 года Раку не желательно планировать дальнюю поездку. Могут произойти проволочки и аварийные ситуации. Кроме того, ваше самочувствие, увы, не на должном уровне.

 Лев

Льву в этот день предстоит проявить кристальную честность и блеснуть знаниями, чтобы пройти тест на новой работе. Ведите себя так, будто вы не только образованный, но и достаточно опытный в этой области человек. Гороскоп предсказывает Льву семейные неурядицы, которые произойдут на бытовой почве.

 Дева

10 сентября 2016 года Деве предстоит больше заниматься личной жизнью близкого друга, чем собственной. Хотя, у вас с избранником прекрасные отношения. При любом раскладе не стоит брать кредит в банке – отдавать придется долго и с огромным трудом. Вероятен приезд родственника, который решит пожить несколько дней у Девы.

 Весы

Гороскоп обещает Весам отличный денек, массу ярких событий и впечатлений. Если вы давно хотели заняться благотворительностью, то не откладывайте эту идею, а воплощайте в жизнь. Начальство предложит Весам новую должность, которая потребует большой ответственности и сил. Зато, вы сможете быстро уладить свое финансовое положение.

 Скорпион

Ошибки прошлого будут сегодня тяготить Скорпиона. Вы даже на работе будете постоянно думать о них, что плохо отразится на производительности труда 10 сентября 2016 года. Скорпиону следует меньше рассказывать о своей личной жизни всем, кто встретится на пути. Даже, если вы бесконечно счастливы с избранником, все равно держите это в секрете.

 Стрелец

Чем больше Стрелец будет мечтать, тем меньше успеет сделать. Друзья смогут поддержать ваши начинания, но только в том случае, если вы предоставите им четкий план действий. Гороскоп предсказывает тяжелое материальное положение, особенно, тем Стрельцам, которые занимаются частным бизнесом. В плане здоровья обратите внимание на работу сердечно-сосудистой системы.

 Козерог

10 сентября 2016 года Козерог решит пойти к начальнику, чтобы попросить повысить зарплату. Решение достойное, но вот, как отреагирует на него ваш уважаемый шеф? Исключите физические нагрузки, а так же тщательно выбирайте то, что собираетесь кушать. Иначе, Козерог угодит в больницу с серьезным отравлением.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею благоприятное финансовое положение. Вы наконец-то сможете расплатиться с кредиторами, а так же купить все необходимое для запланированной на море поездки. Конкуренты не дремлют, поэтому Водолею стоит быть предельно осторожным, общаясь с компаньонами по бизнесу. В личной жизни все сложится так, как вы и мечтали – любовь, романтика и бурная страсть.

 Рыбы

С раннего утра Рыбам назначат деловую встречу, на которую необходимо явиться во всеоружии. Днем вам предстоит решать имущественные вопросы и заниматься делами детей-подростков, поступивших в учебное заведение. Если 10 сентября 2016 года Рыбы будут агрессивно настроены на одного из родственников, то скандал разразится во всем огромном семействе.