Гороскоп на 11 февраля 2022 года

Гороскоп на 11 февраля 2022 года

Овен

Сегодня Овны, нуждающиеся в финансовых средствах, могут судорожно искать способы заработать. Все их мысли будут подчинены этой цели. Бедствование — ниже вашего достоинства, но и работа только ради денег не стоит вашего времени и усилий. Серьезно обогатиться все равно не получится, а времени и сил потратите немало. Уместней не приобретать вещи, а обзаводиться новыми впечатлениями.

Телец

Сегодня многие Тельцы получат возможность начать свое дело или обучение какому-то мастерству. Если со старой компанией у вас дела не клеились, используйте благоприятную возможность сменить партнеров или место работы.

Близнецы

Сегодня удачнее сложится жизнь тех Близнецов, деятельность которых мало зависит от других людей и сиюминутных обстоятельств, тех, кто занят индивидуальным трудом, научной, литературной и подобной деятельностью. Не растрачивайте себя по мелочам: ставьте перед собой высокую планку, ведь низкую вы всегда сможете одолеть.

Рак

Не исключено, что Ракам сегодня будет нужно выговориться, рассказать кому-то о самом сокровенном в надежде получить совет, как поступать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью. Имейте в виду: сейчас лучший советчик для Рака — на сам; никто не поможет вам разобраться в себе и в запутанных любовных отношениях, пока вы сами их не распутаете.

Лев

Сегодня самое уязвимое место в организме Львов — позвоночник. В таких случаях рекомендуется не глотать обезболивающие препараты, а как можно скорее обратиться к хорошему массажисту или мануальному терапевту. Не менее действенную помощь Львам может оказать физиотерапия.

Дева

У некоторых Дев могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Отношения между родственниками будут хорошими, если они будут строиться на доверии. Помните о своих обязательствах и бескорыстно служите ближнему.

Весы

Этот день удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей, для покупки недвижимости. Весьма вероятно также укрепление деловых и любовных связей. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы видятся вам в розовом цвете, а легкая удача приводит к неосмотрительности.

Скорпион

Благоприятен день для Скорпионов, способных действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и излишнего контроля. Постарайтесь затратить минимум усилий на достижение максимального результата.

Стрелец

Сегодня большинство Стрельцов будут все свое внимание уделять внутренним духовным проблемам, возрастет их тяга и способность к индивидуальному творчеству. При необходимости постарайтесь приобрести дополнительные навыки. Это значительно улучшит качество выполняемой вами работы, и тогда можно будет рассчитывать на более высокое материальное вознаграждение.

Козерог

Старые друзья и прежняя любовь также могут неожиданно вернуться, и Козероги снова окажутся в центре внимания. В сердечных увлечениях нужно ориентироваться только на серьезные отношения.

Водолей

Большинство представителей этого знака потянет в дальние путешествия, их будут привлекать новые знакомства и приключения. Вы — большой оригинал, и если сможете найти такую работу, которая была бы связана с поездками и путешествиями, то достигнете значительных успехов.

Рыбы

Не исключено, что Рыбам захочется большую часть времени посвятить своей семье, дому, родственникам и близким друзьям, они также сумеют укрепить свои кармические связи. Вам не помешало бы прислушаться к мнению других людей, которые более информированы, лучше разбираются в данном деле и могут помочь вам советом.