Гороскоп на 14-20 февраля: Близнецам нужно рекламировать себя, а Водолеям – проститься с прошлым

Гороскоп на 14-20 февраля: Близнецам нужно рекламировать себя, а Водолеям – проститься с прошлым

ОВНЫ. Вы свободолюбивы, способны на шальные поступки, что придает шарма личности, зажигает страсть в сердце противоположного пола, способствуя крепким братским отношениям. Объединяйтесь с теми, кто вам интересен, стройте мосты дружбы на духовных потребностях. Идеализируя людей, вы помогаете пробуждению хороших качеств, "расконсервации" в них скрытых глубинных даров, заложенных природой. Станьте для избранника сердца другом и любовником одновременно, чтобы не нарушить супружескую идиллию.

На работе, если хотите заработать, придется тянуть старый воз обязательств, здесь вы попали в зависимость, от ответственности не уйти, трудитесь, удовлетворяя интересы сотрудников и руководства.

ТЕЛЬЦЫ. Если хотите удержаться на карьерном плаву, самореализоваться как творческая личность, выкладывайтесь на все "сто" (конкуренты не дремлют и ставят подножки!), проявляя оригинальность, изобретательность в работе. И постарайтесь обязательно понравиться начальству, а опыт соперников повернуть себе на пользу. Если от текущей работы "тошнит" – это от лукавого. Заработанное тратьте с умом, деньги не транжирьте, одалживать для удовлетворения разных капризов нельзя.

У супружеских пар прекрасные возможности для укрепления отношений, вас любят, цените это и отвечайте взаимностью.

БЛИЗНЕЦЫ. Используйте любые возможности для "раскрутки" личного имиджа, скромничать нельзя – упустите драгоценное время! Рекламируйте себя, демонстрируйте таланты и достижения, делитесь опытом. Нынче вам предназначена миссия находчивого учителя-наставника, пастыря заблудших овец, которых нужно вывести на путь истины. Но если вы несчастны в личной жизни – это плохо, значит, сбились с правильной траектории. Семья – это благодатная обитель, и если здесь неуютно, процветает раздор, приложите максимум усилий для укрепления домашнего тыла. Бог поможет. А карьера в лес не убежит. И не стоит на ней зацикливаться.

РАКИ. О покое забудьте, не ищите тихой уютной заводи, непредсказуемая царица Реальность диктует свои правила и вы должны им беспрекословно подчиниться. Что нелегко, ведь Эго бунтует, не желая идти на поводу у обстоятельств. Но увы, придется подстраиваться, "переформатировать" себя, кардинально меняя отношение к жизни, людям, поставив их интересы на первое место, избегать злоупотреблений дружеским ресурсом.

Включайте творческий энтузиазм, стремитесь к самоотдаче, тогда получите в многократном эквиваленте. И помните: сжигая себя на костре нервных стрессов, вы становитесь лучше, духовно совершеннее.

С деньгами не густо, беритесь за высокооплачиваемые задания в той сфере, где вы профессионал, сейчас много работать нельзя, заболеете. Радует то, что коллеги (с прошлой работы), старые знакомые могут стать вашими судьбоносными покровителями.

ЛЬВЫ. Избавляйтесь от негативных привычек, экзамен на гармонию отношений продолжается. Хотите создать надежный союз – необходима духовная взаимность. Сейчас вы переживаете тот уникальный момент, когда нужно выйти на новый виток чувств, стать одним целым, но при этом не раствориться друг в друге, а стать самодостаточными партнерами, которыми двигают общие цели, интересы. Не ссорьтесь из-за денег, вы как альпинисты связаны веревкой "беру-даю". Учитесь грамотно хозяйничать, и все заработанное складывайте в общую "казну", а потом мудро распределяйте.

ДЕВЫ. Если в профессиональном плане вы нарасхват, везде востребованы – это замечательно, так держать! Репертуар трудовых заданий широкий, но вы специалист широкого профиля, владеете деловой смекалкой, способны, как сказочная Золушка, выполнить все, что поручат, чем заработаете баллы на пользу карьере. И здоровье улучшится. Накопленные за долгое время стрессовые шлаки сгорят в рабочем пламени.

Главное – не давить на сотрудников, дайте энтузиастам полную свободу, пускай созидают, внедряют новые идеи. Не мешайте им, тогда гармония в деловой команде будет безупречной. А вы от этого только выиграете.

Если личные инициативы идут вразрез с планами, требованиями руководства, убеждайте аргументами, истина на вашей стороне.

ВЕСЫ. Спешите любить, соблазняйте, увлекайте в свои сети тех, кто мил сердцу. Впрочем, стать героем ваших романтических приключений дано не всем, только неординарной личности. Если ее нет, направьте невостребованную любвеобильность на укрепление серьезных отношений с партнером. Красиво ухаживайте, дайте волю интимным фантазиям, осваивайте искусство жрицы любви, тогда ваш союз станет крепким орешком, не по зубам никаким соперникам. И помните о благотворительности, через нее действует Божья рука. Скупость или безразличие запрещены.

СКОРПИОНЫ. Вам предстоит по-новому взглянуть на жизнь, изменить отношение к родным, трансформировать себя, избавившись от плохих привычек. Перестраивайтесь, облагораживайте дом, тките психологическую семейную ауру духовными нитками, не жалея, жертвуйте себя на алтарь семьи. Сейчас закладывается семейный фундамент (на год), и от ваших усилий зависит его прочность.

Будущее в глобальном плане тоже требует коррекции, но с учетом прошлого опыта (как хорошего так и плохого), здесь вам помогут давние друзья, мудрые и практичные. Пословица "старый друг лучше новых двух" послужит правильной подсказкой.

СТРЕЛЬЦЫ. Общайтесь с людьми только на интересные для вас темы, пополняйте информационный банк новыми знаниями, новостями. Распылять драгоценный потенциал на пустые разговоры нельзя. Заводите знакомства с теми, кто мил душой, оригинален, не заземлен материальными потребностями, а смотрит на мир широко открытыми "детскими" глазами, пытаясь все познать. Жизнь – это школа, где каждое событие учит, наставляет на путь истины, обогащает духовно.

В профессиональной сфере масса привилегий, диапазон возможностей широкий, рычаги тайного влияния на покровителей (руководство) также в ваших руках, мудро ими пользуйтесь, но не злоупотребляйте. Ибо судьбы людей, от вас зависящих, могут быть испорчены.

КОЗЕРОГИ. В шкале жизненных ценностей на первое место выходит духовность. Вписаться в виражи непрогнозируемого социума повезет образованным интеллигентным лицам, с уровнем высокой духовной культуры, а материальное приложится. На чужое не зарьтесь, зависть – это зло, довольствуйтесь тем, что заработали собственными усилиями, тогда самооценка возрастет, и источники прибыли будут открываться по мере правильного развития.

В окружении друзей, знакомых у вас есть давние покровители и мудрые советчики, смело обращайтесь за поддержкой и вы ее получите в трудный момент. А вот спонсировать окружающих в ущерб себе нельзя, сейчас безвозмездность противопоказана. Впрочем, судьба сама возьмет "то", что вы задолжали и вовремя не вернули. Болезни тоже входят сюда.

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит "уборка" в шкафу, с легкостью прощайтесь с прошлым, освобождайтесь от груза отработанных жизненных сценариев, да здравствует обновление! Впрочем, хороший опыт уходящего вчера нужно обязательно взять на вооружение в светлое завтра! Сейчас вы должны, как змея, сбросить старую кожу, омолодиться на всех уровнях, стать совершеннее, умнее, повысить авторитет. Главное – держать в чистоте сердце, тогда оно подскажет правильный путь.

От делового коллектива (брачных партнеров) не отрывайтесь, идите в ногу с преданными спутниками. Да, вы от них зависимы, но эта подвластность от Бога, и для смиренных станет источником всевозможных благ.

РЫБЫ. Спрячьтесь от мирской суеты. Следует побыть наедине с совестью, подвести итоги (сделав ревизию) прошедшего года, проанализировав все "плюсы" и "минусы" поступков. Жизненные батареи "сели", сказывается переутомление, накопленное в прошлом. Переосмысливайте, мечтайте и верьте во все высокое и чистое. Вера и возвышенность чувств – это сказочный корабль, курсирующий в радужное будущее.

Карьерные проблемы улаживайте тихо, без публичных скандалов. Давние конкуренты опытны, влиятельны и пока побороть их нельзя, только приспособиться и мирно сосуществовать. Не мешайте им, пускай "рулят"!