Гороскоп на 17 декабря 2022 года

Гороскоп на 17 декабря 2022 года

Овен

Благоприятный день для любого начинания. Смело беритесь за сложные дела, сегодня Овнам многое будет под силу. Налаживайте жизнь и решайте вопросы, которые раньше не удавались. Полезно будет заняться бытовыми делами, сделать небольшой ремонт.

Телец

Сегодня у Тельцов возможны стрессовые ситуации, подготовьтесь к сложному дню. Не стоит поддаваться и вступать в напряженные споры или выяснения отношений. Старайтесь уходить от конфликтов и смотрите на происходящее отстраненно. Будьте терпеливы.

Близнецы

Избегайте сильных эмоций и переживаний. Это может негативно отразиться на вашем здоровье и испортить подготовку к праздникам. Не принимайте ответственных решений 17 декабря, отложите их на другое время. Плохое настроение Близнецы могут поднять с помощью хобби.

Рак

Не принимайте все происходящее слишком близко к сердцу, иначе нервного перенапряжения вам не избежать. Делайте перерывы в работе, чаще общайтесь с любимыми людьми, избегайте людей, которые настроены негативно.

Лев

Приготовьтесь к неприятностям и мелким проблемам, которые будут преследовать вас в течение всего дня. По возможности 17 декабря лучше провести дома, в кругу семьи, занимаясь бытовыми вопросами. Найдите легкую работу и проведите день расслабленно.

Дева

Снизьте свою активность и не предпринимайте никаких действий. Девам сегодня не следует ничего менять или начинать. Скептически относитесь к деловым предложениям: условия будут для вас невыгодными. Хорошо разобраться со старыми ненужными вещами.

Весы

Наверняка у вас накопились дела или обязательства, которые вам сложно было выполнить. Сегодня у вас все будет спориться и запланированное будет закончено. Удача в этот день на стороне Весов, можно даже рискнуть и купить лотерейный билет.

Скорпион

Для этого дня характерна смена настроения, так что соберитесь и закончите свою работу пока лень не накрыла вас с головой. Можно вспомнить о старых задумках или идеях и воплотить эти планы. Предложения ваших друзей будут выгодными и принесут позитивные эмоции.

Стрелец

Обстоятельства будут таковы, что Стрельцам придется действовать в жестких условиях и ограниченном времени. Надо смириться и работать в непривычном для вас ритме. Не бросайте начатое на полпути: у вас не будет времени, чтобы закончить это позже.

Козерог

Работа в стрессовом состоянии может быть завершена Козерогами очень быстро и с прекрасным результатом. Однако постарайтесь все же расслабиться и контролировать свое эмоциональное состояние. Не бойтесь что-то менять: все перемены будут только в лучшую сторону.

Водолей

В преддверии нового этапа в жизни, Водолеям стоит разобраться со старыми вещами, закончить отношения, которые себя изжили, составить новый план на ближайшие месяцы. Решайте вопросы нестандартно. Возможно получение неожиданного дохода.

Рыбы

Сегодня вы увидите проблемные точки в своей деятельности, и придется проявить настойчивость, чтобы закрыть эти недочеты. Уделите внимание домашним вопросам, займитесь уборкой, купите новые предметы декора. Боритесь с приступами лени и контролируйте свои эмоции, и день пройдет удачно.