Гороскоп на 18 декабря 2022 года

Гороскоп на 18 декабря 2022 года

Овен

Мечты и романтические воспоминания уносят вас прочь от действительности, и сосредоточиться на работе сегодня будет нелегко. Изменить настрой и вернуться к делам помогут частые перерывы и посещение спортзала. Сделайте уборку в квартире.

Телец

Улучшить настроение помогут близкие люди, которым сегодня можно рассказать о своих планах и поделиться секретами. Не забывайте о диетах и здоровой пище: много сладкого или острого не пойдет Тельцам на пользу и обернется проблемами со здоровьем.

Близнецы

Если есть возможность, проведите день дома, наедине с собой. Займитесь тем, что вас больше всего привлекает: любимым делом, хобби, почитайте хорошую книгу или просто выспитесь. Близнецам важно отдохнуть и накопить энергию перед трудным днем.

Рак

Уделите внимание интеллектуальным занятиям 18 декабря. Хорошо пройти профессиональную переподготовку, посетить курсы повышения квалификации, или, по крайней мере, почитать хороший детектив. Поговорите по душам с близкими людьми.

Лев

Звезды рекомендуют провести день в спокойной и расслабленной обстановке. Эмоциональный фон повышен и Львам будет сложно держать себя в руках. Постарайтесь отвлечься от проблем, помедитируйте, приготовьте особенный ужин для себя, отдохните.

Дева

Состояние слишком расслабленное, чтобы думать о работе и вести серьезные переговоры. Если отменить их не удастся, больше слушайте собеседника, соглашайтесь и не пытайтесь спорить. Все важные дела переносите назавтра, а вечер проведите в одиночестве.

Весы

Гороскоп на 18 декабря советует посвятить этот день планированию и подведению предварительных итогов. Не начинайте новых дел сейчас, сделайте паузу. При возникновении напряженной ситуации следите за эмоциями оппонента, и используйте их в своих интересах.

Скорпион

Решения или предложения в этот день могут быть неправильными и привести к большим финансовым потерям. Не занимайтесь важными делами, лучше делегировать их кому-то из коллег или своим домашним. Общение с незнакомыми людьми может обернуться неприятностями.

Стрелец

Отношения в семье у Стрельцов сегодня напряженные и могут перерасти в крупный скандал, если не сдерживать свои эмоции и дать волю чувствам. Проведите день вне дома или ограничьте контакты с окружающими. Избавьтесь от устаревших вещей или мыслей.

Козерог

Благоприятный день для Козерогов: им будет во всем вести и дела разрешатся сами собой. Пользуйтесь моментом и закройте все важные и сложные вопросы, которые вы отложили на потом. Начинание нового проекта или дела сегодня будет довольно сложным.

Водолей

Пришло время убрать из своей жизни все лишнее и устаревшее. Расчистите место для новых возможностей и перейдите на следующий уровень. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми. Больше занимайтесь приятными легкими делами и заботами.

Рыбы

Закончите дела как можно раньше и посвятите вечер отдыху и любимым занятиям. Напряжение последних дней даст о себе знать и вам захочется отвлечься от всех проблем. Здоровое правильное питание поможет восстановить силы и энергию. Проведите время с любимым человеком, это вернет вам эмоциональное равновесие.