Гороскоп на 18 мая 2016 года

Гороскоп на 18 мая 2016 года

Овен

Неожиданные конфликты с женщинами могут привести в дальнейшем к проблемам. Не стоит заводить и новых знакомств. Хороший день для творчества. Снять напряжение поможет поход в театр или музей. Возможны внезапные озарения и находки. Удачно общение с людьми оригинальными, новаторами.

Телец

Можете ожидать поддержки от людей старшего возраста или родителей. Возможно, вы получите дельный совет. На работе от вас потребуется дисциплина и внимание к мелочам. Наведите порядок в документах.

Близнецы

Возможно ухудшение настроения и самочувствия. Вы будете слишком критичны и педантичны, а потому можете сами стать жертвой критики. Будьте дисциплинированны, займитесь проблемными участками работы, мелочами, которым уделяется мало внимания.

Рак

Прекрасное время для оздоровления организма. Сегодня можно начинать любые диеты и комплекс дыхательных упражнений. Дела будут продвигаться быстро, могут решиться старые проблемы. Возможны положительные сдвиги в работе, не смотря на зависть коллег.

Лев

Сегодня вы можете стать объектом сплетен и слухов, интриг на работе. Возможно проявление недоброжелательности и со стороны соседей. Эти слухи могут навредить вашей карьере, поэтому проявите выдержку и не давайте лишних поводов для обсуждения вашей персоны.

Дева

Вы будете чувствовать подъем сил и прилив энергии. Сегодня вы и впрямь способны на многое. Сегодня вы будете благосклонны и щедры, но соблюдайте и в этом меру. Возможно, ваша помощь понадобится другу. Предпримите активные действия для получения дохода и закладки фундамента будущих успехов.

Весы

Если вы считаете, что эта вещь вам действительно необходима, смело покупайте. День хорош для завершения старых дел, оформления документов, обращения за помощью к влиятельным лицам.

Скорпион

В этот день все пойдет кувырком с самого утра, день будет приносить сюрприз за сюрпризом. Вы будете несколько нервозны и раздражительны. Тем не менее, ваши чувства и эмоции могут найти прекрасный выход в романтическом свидании.

Стрелец

Сегодня вы можете горы свернуть. Прилив энергии, способность принимать быстрые оригинальные решения помогут вам сегодня решить любые проблемы. Сегодня можно начать какое-то новое дело, где понадобится изобретательность и умение рисковать.

Козерог

Сегодня день обманов и иллюзий. Полученная информация будет заведомо ложной. Есть вероятность карманных краж. Не попадайтесь сегодня на удочку разного рода мошенников и аферистов. За сладкими речами кроется жестокий обман. Есть опасность бактериологического заражения.

Водолей

Сегодня вы можете найти оригинальное, неожиданное, разрешать проблемы дома и семейной жизни, а также выбрать новые направления своей деловой деятельности. Кроме того, ваши решения будут очень практичны и целесообразны.

Рыбы

Вы будете настроены доброжелательно и миролюбиво, но некоторые особы будут проявлять по отношению к вам непримиримость, создавая вокруг вас ореол сплетен и интриг. Не переживайте, у вас будет серьезный покровитель, который защитит вас. Будьте экономны.