Гороскоп на 2 октября 2016 года

 Гороскоп на 2 октября 2016 года

2 октября 2016 года не будет изобиловать яркими событиями. Первая половина дня пройдёт под знаком многочисленных служебных забот. Вечером, в момент отсутствия других развлечений, можно заняться пассивными видами отдыха, помечтать или пофилософствовать.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну применить всю свою напористость и уверенность, чтобы преодолеть препятствия на пути к достижению цели. Больше помогайте тем, кто нуждается в поддержке. Это могут быть не обязательно близкие люди, но и незнакомые. К вечеру у Овна появится возможность подработать деньги. Не отказывайтесь от такого шанса приумножить капитал.

 Телец

2 октября 2016 года Телец должен быть крайне осторожным с финансовыми операциями. Не слушайте ни чьих советов, иначе точно обанкротитесь. Если погода позволяет, то Тельцу лучше поехать на природу и ближе к водоему. Вечер вы проведете наедине с любимым человеком, поэтому не планируйте на это время важные дела.

 Близнецы

Близнецам предстоит заниматься домашними делами, ремонтом и даже переездом на другую квартиру. Если у вас появится желание круто изменить личную жизнь, то смело и с песней! Гороскоп предсказывает Близнецам судьбоносную встречу, а так же неожиданную прибыль с дополнительно места работы. Не вступайте в споры даже с соседями.

 Рак

Если у Рака появится желание побыть в одиночестве, то не стоит его «гасить». Это нормально в вашем положении, поэтому размышляйте, отдыхайте и не отказывайте себе в удовольствии понежиться в постели 2 октября 2016 года. В личной жизни Рак поведет себя напористо, доказывая свою точку зрения. Учтите, что у избранника не так много терпения.

 Лев

Чем терпеливее сегодня будет Лев, тем быстрее воплотятся в жизнь его заветные мечты. Отличное время, чтобы найти достойных союзником, партнеров в бизнесе и новую перспективную работу. Гороскоп советует Льву слегка изменить имидж и заняться внешним преображением. В семейной жизни ожидается спокойная и гармоничная обстановка. Общайтесь с детьми на равных и без сюсюканья.

 Дева

2 октября 2016 года Дева достигнет успеха в бизнесе, если не будет отвлекаться на незначительные вещи и события. Оттачивайте свое мастерство, а так же делитесь опытом с младшими сотрудниками. Финансы не поют романсы, но их недостаточно для того, чтобы купить все необходимое. Творческую Деву ожидают аплодисменты, сюрпризы и признание.

 Весы

Гороскоп советует Весам проанализировать обстановку на работе, чтобы уверенно двигаться вперед. Начальство относится к вам с подозрением, но причина такого отношения вам ясна. Отличный день для подачи заявления в ЗАГС, подписания контрактов и урегулирования конфликтов. Весы будут дарить близким людям свет своей души и яркую улыбку.

 Скорпион

В этот день доходы Скорпиона вырастут в несколько раз. Благодаря, поддержке влиятельных лиц и вашему обаянию, вы сможете получить желаемую должность 2 октября 2016 года. Для дальней поездки не очень удачный день, поэтому ограничьтесь звонками и перепиской по почте. Семейный Скорпион узнает приятную новость о том, что скоро станет папой.

 Стрелец

Любовные дела Стрельца стоят на первом плане, поэтому он не сможет думать ни о работе, ни о карьере. Хорошо, что близкий друг быстро вернет вас с облаков мечты на землю. Гороскоп предсказывает трудное материальное положение, из-за которого Стрелец потеряет выгодные связи с партнерами. Симптомы простуды не стоит игнорировать – срочно принимайте меры!

 Козерог

2 октября 2016 года Козерог должен быть внимателен ко всему, что происходит вокруг. Чтобы не оказаться в плену иллюзий, здраво оценивайте ситуации в личной жизни. Для поездки за город день неподходящий, а вот для похода в сауну или баню – благоприятный. Козерогу необходимо проявить гибкость в общении с родственниками.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею удачный день. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, а так же познакомитесь с интересным человеком. Важные переговоры и командировки переложите на другой день. Если Водолей будет немного смелее и откровеннее с компаньонами, то сможет решить многие проблемы в личном бизнесе.

 Рыбы

Сегодня Рыбам необходимо вести себя бесхитростно, чтобы достичь успеха в работе и в общении с коллегами. Если родственники будут вмешиваться в вашу личную жизнь, то корректно поставьте их на место. Здоровье может пошатнуться, если Рыбы будут пренебрегать элементарными мерами безопасности. Вечер пройдет в тихой домашней атмосфере.