Гороскоп на 2 сентября 2016 года

 Гороскоп на 2 сентября 2016 года

2 сентября 2016 года - это день, когда общение с близкими людьми, старыми друзьями и верными единомышленниками выйдет на первый план. В отношениях между людьми возникнет искреннее доверие и готовность помочь друг другу. Во второй половине дня проявление эмоций станет более ярким и несдержанным, а потому в этот период следует тщательно контролировать все свои слова и поступки.

Овен

2 сентября 2016 года Овну решит в корне изменить свои планы на жизнь. Хотя, вряд ли это повлияет на ваше настроение, которое накануне испортила одна назойливая особа. Отличный день для отдыха на природе, занятий спортом и пеших прогулок. Если Овен захочет сознательно уединиться, то это тоже пойдет ему на пользу.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу ввязываться в авантюры. Вас будут постоянно отвлекать от работы пустыми разговорами, поэтому лучше трудитесь в одиночку. Чтобы исполнилось заветное желание, Тельцу нужно чаще советоваться с близким другом. Насчет ссоры с избранником не переживайте – вам обоим нужно время многое обдумать и прийти к обоюдному решению.

Близнецы

Близнецы почувствуют себя настоящим полковником, которому не хватает почестей и медалей. Может быть, вы сами ведете себя недостойно по отношению к людям? Если выпадет возможность, то 2 сентября 2016 года Близнецам лучше провести наедине с любимым человеком. Организуйте культурный поход в кино, театр или покатайтесь на велосипедах.
Гороскоп на 2 сентября 2016 года Рак

Раку не помешают меры предосторожности во всем – в работе. На дороге и в общении с людьми. Старайтесь не связываться в спор с малознакомыми личностями, а то дело дойдет до кулачного боя. Гороскоп рекомендует Раку написать заявление на отпуск и запланировать поездку к морю. Тем более, с деньгами и запасом энергии у вас полный порядок.

 Лев

2 сентября 2016 года Льву предстоит заключать сделку с крупной фирмой. Вы давно ждали этого судьбоносного момента, поэтому не оплошайте в процессе переговоров. Льва могут отправить в короткую командировку, во время которой он встретит интересного попутчика. Если вы завяжете дружбу, то она окажется крепкой и искренней. Хотя, возможны и романтические отношения.

 Дева

Гороскоп обещает Деве чудесный денек, когда многие планы легко воплотятся в жизнь. Дальняя поездка сложится успешно у тех, кто заранее и тщательно к ней подготовился. Можно смело оформлять документы на квартиру, машину и наследство. Деве ни в коем случае нельзя участвовать в азартных играх – вы окажитесь банкротом.

 Весы

Весам сегодня можно спокойно плыть по течению жизни – все равно ничего не измените. Если вас пригласят на торжество или важное мероприятие, то без сомнений идите. 2 сентября 2016 года Весы все силы бросят на укрепление финансового положения. Правда, многое вы упустили еще в прошлом, поэтому на крупную прибыль не рассчитывайте.

 Скорпион

Если сегодня Скорпиону кинут перчатку, то поднимать ее не стоит. Это настоящий вызов, который обернется вам массой проблем. Гороскоп советует больше внимания уделить здоровью, особенно, если последнее время вы ощущаете боли в желудке или суставах. Если с кем-то Скорпион находился в ссоре, то стоит первым пойти на примирение.

 Стрелец

2 сентября 2016 года Стрельцу необходимо взглянуть на себя со стороны и сделать соответствующие выводы. Возможно, что ваш внешний образ требует кардинальных перемен. В любви Стрельцу повезет больше, чем в финансах. Ну, не об этом ли, вы мечтали еще вчера? Вечером вам предстоит выступить перед огромной аудиторией.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу чаще обращаться за советом к начальнику. Особенно, если вы никак не разберетесь с новым проектом. Ведь, любые ошибки вам предстоит исправлять самостоятельно. Деньги потекут в карман Козерога рекой, поэтому можно позволить себе разгуляться по магазинам. Вечер принесет вам романтику и неожиданную встречу.

Водолей

Если Водолей в этот день будет рассуждать здраво, то окажется победителем во всех сферах жизни. Не огорчайтесь, что в командировку отправили не вас, а коллегу. Ведь, внутренне вы все равно не хотели далеко уезжать от дома. 2 сентября 2016 года Водолей встретит человека, в которого влюбится без оглядки и даже решит навсегда распроститься с холостой жизнью.

 Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам пренебрегать своими прямыми обязанностями на работе. За вами устроили настоящий контроль, поэтому трудитесь качественно и упорно. Дома ожидается суета, маета и куча бытовых проблем. Если Рыбы нацелены на финансовый успех, то нужно сделать все для того, чтобы пополнить кошелек. Найдите работу в интернете, как советовал близкий друг.