Гороскоп на 20 августа 2019 года

Гороскоп на 20 августа 2019 года

Сегодня есть смысл уделить внимание саморазвитию. Можно подумать о том, как повысить уровень профессионализма, достичь успеха в сфере предпринимательства или как искоренить недостатки в своем поведении. Успех предвидится в процессе покупок. Есть шанс совершенно случайно обнаружить в продаже тот самый предмет, за которых охотились несколько месяцев. Не исключены личные драмы и разочарования. Не следует сближаться с людьми, которых видите только впервые.

  ОВЕН

У Овнов главной целью этого дня может стать избавление от внезапной депрессии. Вероятно, возникнет усталость от рутинных трудов, однообразного окружения, заезженных тем, от бородатых анекдотов и однотипных постов в интернете. Неприятностей не предвидится. Найдите время и силы, чтобы внести в свою жизнь хоть какое-то разнообразие. Можно заняться любимыми видами спорта, навестить близких членов семьи или найти людей, разделяющих ваши давние увлечения.

 ТЕЛЕЦ

Некоторым Тельцам сегодня улыбнется удача. Скорее всего, это проявится в финансовых и профессиональных делах. Кто-то увеличит доход, кто-то получит прибавку к окладу. Нельзя исключать, что на банковский счет поступит приличная сумма (кешбэк за дорогую покупку или проценты по вкладу). Еще одним поводом испытать настоящий восторг может стать приезд любимого родственника – возвращение второй половинки, визит старинного друга. Под занавес дня появится потребность в романтике.

 БЛИЗНЕЦЫ

Многие Близнецы откажутся слушать советы друзей. Это чревато проблемами. Скорее всего, со стороны намного видней те ошибки, которые рискуете допустить в профессиональных делах или в сфере любовных привязанностей. Не рекомендуется делать ненужные покупки лишь потому, что производитель дает крупную скидку. Недопустимо равнодушное отношение к близким. Есть риск ненароком обидеть кого-то из них недоверием, ревностью, необоснованными подозрениями или неуместным упреком.

  РАК

У Раков не будет времени, чтобы сделать передышку в текущих делах. Скорее всего, день будет состоять из суеты, бесконечных телефонных звонков, личных встреч и разъездов. Нельзя исключать, что не только работа будет отнимать много сил, но и семейные хлопоты. Сказанное особенно актуально для тех, чьи родственники недавно переехали в новый район, поменяли работу, развелись или родили ребенка. Досуг, скорее всего, будет длиться всего пару часов и окажется достаточно однообразным.

 ЛЕВ

Львам сегодня обещает улыбнуться удача во всем, что связано с финансовой сферой. Есть шанс, что каким-то загадочным образом будет устранен денежный дефицит либо сделано дорогостоящее приобретение. Что касается межличностной сферы, здесь не следует полагаться исключительно на везение. Тем, кто хочет начать новый роман с какой-то конкретной особой, стоит сделать необычное признание в чувствах. Семейным Львам следует открыться для экспериментов в сфере интима.

ДЕВА

У Дев в этот день может появиться непреодолимый соблазн. Высока вероятность, что речь о запретной страсти, испытанной к семейному человеку. Нельзя исключать, что возникнет желание потратить больше, чем позволяет бюджет, или вернуться к вредной привычке. Обнулить этот прогноз поможет тотальный самоконтроль и аутотренинг, повышающий силу воли. В профессиональных делах не предвидится ни особых проблем, ни любого рода авралов. Возможно, удастся задобрить вышестоящее руководство.

 ВЕСЫ

Весы сегодня рискуют опоздать на важную встречу. Заведите будильник с запасом, предоставив себе лишние полчаса. Это время рекомендуется потратить на эмоциональную и физическую подзарядку. В течение дня может возникнуть сразу несколько авральных вопросов, не оставляющих права на размышления. Не бойтесь спросить совет у людей, которые искренне желают успеха. Вечер следует посвятить релаксации. Особенно полезны водные процедуры и просмотр кинолент легкого жанра.

 СКОРПИОН

У большинства Скорпионов этот день пройдет довольно легко. Приложив определенную долю труда, можно укрепить позиции на работе или добиться внимания со стороны какого-то конкретного человека. Не стоит слишком спешить, находясь за рулем. Спешка уместна в ходе покупок (например, в тот момент, когда окажетесь на сверхвыгодной распродаже). Скорпионам старшего возраста можно позволить себе немного чудачеств. Прежде всего забудьте про паспортный возраст.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов повышается риск вступить в контакт с грубым и невоспитанным человеком. Нельзя исключать, что это общение испортит эмоциональный настрой. Будет весьма дальновидно не обращать внимания на слова и поступки этой особы. Также следует обходить стороной любые хитроумные авантюры. Если кто-то предложит сомнительный вариант, как разбогатеть, лучше воздержаться от участия в этой задумке. Контролируйте работу сердца и почек.

КОЗЕРОГ

Многим Козерогам сегодня посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время. Везение может оказаться очень большим. Не пропустите его, в очередной раз отказавшись слушать свою интуицию. Единственное, в чем она будет не слишком сильна в сфера финансов. Не стоит бездумно вкладывать капитал в авантюрные начинания. Вечером может потребовать внимания человек, который всегда помогал советом или деньгами. Не обижайте его молчанием и равнодушием.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям рекомендуется работать в умеренном темпе. Тем самым можно выполнить значительно большее количество дел. Будет не лишним составить подробный план этого дня. Важно не отступать от этого графика, несмотря на обстоятельства, отсутствие поддержки со стороны близких людей и прочие негативные факторы. Не рекомендуется проводить много времени в социальных сетях, в виртуальных «баталиях» или в обществе людей, не наделенных большим интеллектом.

  РЫБЫ

Рыбы сегодня рискуют замкнуться в себе. Бегство в свой внутренний мир может стать ошибкой для всех, на кого возложен командный проект, контроль над детьми или забота о пожилом человеке. Постарайтесь жить здесь и сейчас. Сказанное особенно актуально для Рыб, которые мечтают о серьезном романе. Есть шанс, что где-то на транспорте (в каком-то ТЦ) повстречается человек, идеально подходящий на роль спутника жизни. Избегайте ненужных расспросов и не козыряйте несуществующими достижениями.