Гороскоп на 20 февраля 2022 года

Гороскоп на 20 февраля 2022 года

Овен

Положение планет делает представителей данного знака бодрыми и энергичными. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности. этот день подходит для дальних прогулок, закрепления навыков езды на автомобиле.

Телец

Сегодня вы получите удовольствие от праздного времяпрепровождения, мечтаний и чтения. Если у вас было много работы, то нынче стоит сделать перерыв и посвятить время отдыху. Лучшим окончанием дня будет любовное свидание.

Близнецы

Положение планет идеально для людей в возрасте. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Остерегайтесь быть излишне доверчивыми: готовность многое принять на веру может подвести вас сегодня и помешать принять правильное решение.

Рак

Положение планет дарит Ракам хорошее самочувствие и ощущение полноты жизни. Хорошо вступать в брак, отправляться в путешествие. Занимайтесь спортом, общайтесь с детьми, приобретайте бытовую технику.

Лев

Сегодня Львы не смогут похвастаться хорошим самочувствием. Настроение будет неровным, радость и грусть, спокойствие и тревога станут сменять друг друга. Не следует предаваться развлечениям или надрываться в заботах. Знайте во всем меру.

Дева

Это время чревато пессимистическим настроением и даже депрессией. Лучше не сосредоточиваться на этом состоянии, а посвятить время решению материальных проблем и всему тому, что связано с домом. Не пытайтесь утвердить свою правоту любой ценой — удовлетворения вы не получите.

Весы

Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного. Нежелательно отправляться в гости или принимать гостей. Вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов.

Скорпион

Наступает период обдуманной деятельности. Планеты склоняют представителей данного знака действовать с выгодой для себя. Это прекрасный день для людей пожилого возраста. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Однако остерегайтесь быть излишне доверчивыми, не давайте опрометчивых обещаний.

Стрелец

Хороший день для творчества, занятий спортом и хобби, ремонта автомобиля. Особенно полезна физическая активность. Избегайте импульсивных трат. И успокойтесь — плохие предчувствия безосновательны.

Козерог

Вероятны снижение энергетики, пессимистические настроения. Вам могут угрожать агрессивное поведение толпы, инфекционные заболевания. Нужно избегать столкновений в общественных местах, так как легко можно оказаться крайним.

Водолей

Этот день связан с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Наступает период получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Избавьтесь от всего лишнего, наносного, что вам мешает.

Рыбы

Настроение может быть испорчено с утра. Отношения с близкими напряженные. Главные причины — ревность, недоверие, неумение понять чужую точку зрения. Любовные приключения поставят вас в неловкое положение. Не стоит откровенничать с новыми знакомыми — ваши слова могут быть использованы против вас.