Гороскоп на 20 сентября 2016 года

Гороскоп на 20 сентября 2016 года

20 сентября 2016 года вам будет намного проще осознать свои настоящие цели и стремления. Это отличный день для того, чтобы тщательно проанализировать свое прошлое, учесть свои ошибки и начать строить планы на будущее. С утра вам придется подавлять внезапные вспышки агрессии, вызванные нестабильным эмоциональным фоном, зато ближе к вечеру вы станете намного спокойнее и увереннее в себе.

Овен

20 сентября 2016 года Овну необходимо сделать акцент на финансовых вопросах. Вложение средств в крупные проекты тщательно проанализируйте. Отличный день для культурных мероприятий, которые можно организовать всей семьей. Кино, театр, прогулка по парку принесет Овну больше пользы, чем банальные посиделки с друзьями.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть осторожнее в дороге, которую он запланировал на раннее утро. Если близкий друг поведает вам секрет из своей личной жизни, то постарайтесь не иронизировать по этому поводу. Контакты с деловыми партнерами могут принести Тельцу одну головную боль, а не желаемую прибыль. Вечер лучше провести в одиночестве, почитать книгу или посмотреть любимый фильм.

 Близнецы

Если Близнецы поведут себя реалистично по отношению ко всему, с чем столкнутся в жизни, то смогут раскрыть в себе новые грани и таланты. 20 сентября 2016 года вам лучше всего проявить терпение и выдержку в семейной жизни. Избранник верит в вас и ваши достижения, поэтому Близнецам не стоит его разочаровывать.

 Рак

Раку в этот день будет уделено столько внимания со стороны противоположного пола, что он поистине возгордится своим положением. Гороскоп обещает встречу с замечательным человеком, который сделает жизнь Рака счастливой и гармоничной. Не стоит ввязываться в авантюры и вкладывать деньги в сомнительные предприятия.

 Лев

20 сентября 2016 года Лев решит раз и навсегда связать свою жизнь с человеком, в которого влюбился пару месяцев назад. Хотя, советы близких родственников по поводу ваших поспешных решений не помешают. Для важных переговоров, соглашений и переездов день мало подходит. Но, если Лев просчитает каждый свой шаг, то может смело претворять мечты в реальность.

 Дева

Гороскоп обещает Деве отличное разрешение финансовых проблем, которые тяготят ее уже не один месяц. В работе нужно быть собранным и пунктуальным, иначе шеф поручит ее другому и более ответственному коллеге. Финансовое положение нормализуется в течение дня. В семье у Девы сложилась странная обстановка, где каждый сам за себя.

 Весы

Весам не нужно никуда торопиться, ведь творческая работа требует размеренности и вдохновения. Привлекайте к своим занятиям друзей, детей и тех, кого природа не обделила фантазией. 20 сентября 2016 года Весы займутся жилищным вопросом, подписанием бумаг и оформлением имущества. Личная жизнь наладится, если вы первым пойдете на примирение с любимым человеком.

Скорпион

Скорпиону в этот день не стоит вести слишком бурный образ жизни. Наоборот, необходимо встать на борьбу с вредными привычками и заняться преображением внутреннего мира. Гороскоп рекомендует уладить финансовые дела, пока ситуация не оказалась на грани банкротства. Вечером Скорпиону сообщат новость о человеке, с которым он дружил еще в детстве.

 Стрелец

20 сентября 2016 года Стрелец решит пройтись по магазинам и купить все необходимое для дома. Предстоит часто ездить на автомобиле, а так же вести переговоры по скайпу с зарубежными партнерами. На любовный роман, который завязался у Стрельца недавно, стоит смотреть реалистично. Не идеализируйте избранника, чтобы потом в нем не разочароваться.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу навести порядок в доме и стремиться к комфорту. Тем более что вы давно не занимались бытовыми вопросами и семейными проблемами. Не стоит идти на поводу у собственных желаний, иначе это обернется для вас тягостными переживаниями. В дальнюю дорогу Козерогу лучше отправляться с кем-то из родственников.

 Водолей

Водолею не стоит увлекаться азартными играми и рисковать деньгами. Ситуация на работе сложится почти катастрофичная, поэтому будьте максимально собранным и деятельным 20 сентября 2016 года. В личной жизни Водолею нужно исключить сантименты и страдания, особенно, если половина из них надуманная лично вами.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут искать единомышленников, подписывать контракты и общаться по телефону с нужными людьми. Гороскоп предсказывает хорошую новость, которая связана с пополнением в семье. Для переезда, ремонта и дальнего путешествия не благоприятный день. Но, если Рыбы захотят на время уединиться и отойти от дел, то поступят мудро.