Гороскоп на 21 августа 2017 года

Гороскоп на 21 августа 2017 года

День очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – она способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шопингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много. И да, не балуйте детей! Лучше поиграйте с ними.

ОВЕН

День символизирует непримиримость, вражду. Влюбленные «со стажем» переживут немало неприятных минут, нестабильные союзы могут подвергнуться пересмотру. Нежелательно в этот день встречаться, много разговаривать, а тем более что-то решать. На время отстранитесь от всех проблем.

ТЕЛЕЦ

Сегодня молодые люди могут столкнуться с несправедливостью, но скорее всего, не захотят делиться своими неприятностями. Всеми силами старайтесь установить с сыном или дочерью доверительные отношения, чтобы в «минуту жизни трудную» они не остались наедине с проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды не располагают Близнецов к успеху в профессиональной деятельности. Любое достижение будет тяжело даваться. Если и возможна прибыль, то небольшая. Постарайтесь не влезать в долги, так как будет трудно их возвращать.

РАК

День символизирует искушения и может проверить нравственный облик Рака. Соблазн поддаться искушению будет особенно велик вдали от дома: в поездке, командировке и, конечно, на курорте. Тем, кто дорожит семьей, советуем еще раз перечитать следующую мудрость: «Краткий миг счастья грозит обернуться крахом».

ЛЕВ

Отличная пора для укрепления здоровья, избавления от вредных привычек, начала вживания в новый режим. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать. Больным аллергией рекомендуется начать курс оздоровления.

ДЕВА

Этот день символизирует потребность в свободе, верность в дружбе, альтруизм. Сегодня показано лечение нервной системы, органов чувств, глазных болезней. Рекомендуются водные процедуры.

ВЕСЫ

Продолжаются благоприятные тенденции. При желании Весы сумеют артистично выйти из положения или сделать рекламу своим способностям и трудовым достижениям. Во второй половине суток инициативу перехватят конкуренты. Вам остается ждать сюрпризов и решать, как на них отреагировать.

СКОРПИОН

В тот день внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Некоторые Скорпионы начнут «вить свое гнездо», сделают его более просторным и комфортным. Можете принимать самое главное решение в своей жизни. Для одиноких Скорпионов это хорошее время для вступления в брак.

СТРЕЛЕЦ

Будьте осторожны: вас может одолеть азарт, желание выигрыша в казино или в карты. Идите только на разумный риск. Помните, что риск и опрометчивость — разные вещи!

КОЗЕРОГ

Вы сегодня способны объять необъятное и достичь невозможного. Вы любите борьбу и способны побеждать, поэтому вам нужно дерзать, несмотря ни на что.

 ВОДОЛЕЙ

Этот день благоприятен для общения с детьми. Вы будете склонны баловать их, а это непедагогично. Избегайте крайностей в общении с детьми: как потакания, так и сухих нотаций. В игровом контексте дети лучше усвоят ваши указания.

РЫБЫ

Пятница подходит для выступлений на публике и обнародования творений и новшеств. Один из лучших дней для вступления в брак, основанный на общности интересов. Не упустите шанс укрепить взаимоотношения с близким человеком.