Гороскоп на 21 сентября 2016 года

Гороскоп на 21 сентября 2016 года

21 сентября 2016 года доверие и взаимопонимание в парах будет расти и укрепляться. Расположение планет способствует установлению гармонии в отношениях с противоположным полом, а также пробуждению и усилению чувственности. Это идеальный день для того, чтобы посвятить его романтичному времяпровождению вдвоем, отпросившись с работы и отправив детей к бабушке.

Овен

Сегодня Овна значительно порадуют собственные результаты работы. Вы даже решите, а не взять ли на себя еще часть нагрузки от других коллег? Но, домашние хлопоты быстро вернут вас на землю. Гороскоп рекомендует больше заниматься детьми, а так же наметить ремонт в квартире. Тем более что средств и энергии на него у Овна предостаточно.

 Телец

21 сентября 2016 года Телец сможет успешно справиться с любыми трудностями и препятствиями на пути. Даже в личной жизни вам захочется преобразований в отношениях и полного взаимопонимания. Все в ваших руках, Тельцы! Осторожно относитесь к предложениям со стороны деловых партнеров. Вас могут запросто обвести вокруг пальца, если отвлечетесь.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам снизить объем работы, иначе вы точно надорвете организм. Не стоит надрываться и пытаться все выполнить разом, тем более что все может в один миг измениться. Выжидательная стратегия в любовной сфере не помешает, поэтому не торопите события и наберитесь терпения. Вечером Близнецов ждет встреча с друзьями.

 Рак

Раку сегодня не стоит болтать о себе и своих планах на будущее. Будьте предусмотрительнее и сдержаннее в словах. Инициативу на работе используйте в качестве психологического приема – для улаживания отношений с коллегами. 21 сентября 2016 года Раку лучше отправляться в путь вместе с семьей, а не в одиночестве.

 Лев

Кардинальных перемен в жизни Льва не ожидается, но это не значит, что нужно сидеть и ждать у моря погоды. Вы можете сами внести «изюминку» в любовные отношения, если захотите их гармонизировать. Гороскоп предсказывает Льву отличное финансовое положение и крупный выигрыш. Можете устроить себе грандиозный шопинг!

 Дева

21 сентября 2016 года события на работе у Девы будут самыми непредсказуемыми. Кто-то внезапно уволиться, а кому-то предложат более высокую должность. Только вы остались в стороне, что окажется сущей несправедливостью. Для улучшения финансового положения Деве нужно составить бюджет на месяц и заняться поисками подработки.

 Весы

Гороскоп не советует Весам выяснять отношения с коллегами и родственниками. Хотя, с утра вы будете настроены достаточно воинственно. Научитесь уступать и, по возможности, общайтесь с достойными личностями. В плане здоровья у весов неоднозначный день. Могут беспокоить боли в пояснице, поэтому лучше записать на обследование.

 Скорпион

Если у Скорпиона есть дети-подростки, то сегодня предстоит весь день заниматься их проблемами и покупать необходимые для учебы вещи. 21 сентября 2016 года смело признавайтесь в любви тому, к кому по-настоящему испытываете чувство. Скорей всего, Скорпиону ответят взаимностью. Вечер подходит для романтики и душевной беседы с друзьями.

 Стрелец

Сегодня у Стрельца начнут потихоньку реализовывать тайные замыслы и планы. Это хороший знак, который обрадует не только вас, но и близких людей. Гороскоп предсказывает замечательное денежное положение, поэтому часть денег можно смело отложить на поездку к морю. В делах амурных Стрелец явно преуспеет, когда споет серенаду под окошком возлюбленной.

 Козерог

21 сентября 2016 года Козерогу можно без сомнений садиться за руль и отправляться в путь-дорогу. Только заранее выберете маршрут и возьмите все необходимое для путешествия. К любым словам, сказанным в ваш адрес, отнеситесь внимательно. Если Козерог не будет докучать вопросами и без причины ревновать избранника, то сохранит чудесные отношения.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею отличное материальное положение. Сегодня вы получите не только премию, но и аванс за намеченный проект. Остерегайтесь кражи, махинаций и мошенничества, особенно, в людных местах. В семейной жизни Водолей будет «на коне», правда, такой расклад вряд ли устроит вашу вторую половинку. Поэтому, мягкость и забота – в приоритете.

 Рыбы

Сегодня Рыбы будут чересчур обидчивыми и мнительными. Такое ощущение, что вы ни кому не врите, а свои мысли тоже подвергаете тщательному анализу. Любовные интриги на работе Рыбам лучше исключить 21 сентября 2016 года. Отличный день для оформления предпринимательской деятельности, обмена информацией и массовых мероприятий.