Гороскоп на 22 августа 2017 года

Гороскоп на 22 августа 2017 года

Гороскоп очень благоприятен для творческих находок и любви, но не очень хорош для повседневной рутинной работы. В этот день невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Конечно, такие эмоциональные качели могут добавить в отношения остроты, однако при этом не забывайте вовремя останавливаться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках. И еще: идеи, которые  придут вам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше отложить на потом.

ОВЕН
 Вполне вероятно, что в течение дня Овну придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Овну в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Овна и может даже показаться ему забавным.

ТЕЛЕЦ
Благоприятный день, чтобы Телец посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него. Если же плана нет, Тельцу стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.

БЛИЗНЕЦЫ
В делах Близнецам может потребоваться сделать шаг назад, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны их действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Близнецов будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед.

РАК
Рака ждет информационный коллапс. Он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ним будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае Раку придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.

Именинники 22 августа:
 
• Алексей • Антон • Арина
• Григорий • Дмитрий • Иван
• Ирина • Леонтий • Макар
• Мария • Матвей • Петр
 • Самуил • Фока • Юлиан
• Юлий • Яков • Ян

ЛЕВ
Льву может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться. Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Льва могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

ДЕВА
В течение дня планы Девы способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от нее причинам, а может, в этом будет виновата она сама. Так или иначе, ситуация потребует от нее приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Деве это удастся, она любые перемены сумеет обернуть к своей пользе. Главное – не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.

ВЕСЫ
Весь день Весы способны ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет их к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Весам стоит принять ситуацию, как есть: их организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав себе небольшую поблажку, Весы с лихвой компенсируют это трудовым энтузиазмом в последующие дни.

СКОРПИОН
День, когда в любых делах Скорпион может рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело. Правда, звезды гороскопа предупреждают Скорпиона, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Скорпион может рассчитывать на выигрыш.

СТРЕЛЕЦ
День наделяет Стрельца огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Секрет успеха прост: он кроется в умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

КОЗЕРОГ
Склонные к риску и здоровым авантюрам Козероги могут торжествовать – это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Козерогам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.
 
ВОДОЛЕЙ
В делах Водолея наступает переломный момент. Совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в его жизни произойдут, только если Водолей сам стремится к ним, готов рискнуть и не собирается сидеть сложа руки. В этом случае ему можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте.

РЫБЫ
Рыбам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую они ждали уже давно. Благодаря ей они способны осуществить какие-то свои планы. Однако звезды гороскопа предупреждают: счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Рыбы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив.