Гороскоп на 22 мая 2016 года

Гороскоп на 22 мая 2016 года

Овен

В этот день не следует делать косметические процедуры, пластические операции, берегите кожу от вредных воздействий. Не следует совершать покупок, ваш выбор будет не совсем удачен. Финансовые операции не при несут успеха.

Телец

Только деликатность и такт приведут вас к успеху. Избегайте ссор и конфликтов, они могут привести к материальным и моральным потерям. Старайтесь сдерживать себя в словах и не принимайте ответственные решения.

Близнецы

Не устраивайте дома ссор и не раздражайтесь. Ваша эмоциональная жизнь сегодня будет очень нестабильна, поэтому не нагружайте себя делами, а постарайтесь как следует отдохнуть.

Рак

Напряженный и суетливый день. Из-за нагрузок и несоблюдения режима могут возникнуть проблемы с кишечником и желудком. Возможны высыпания на коже. Не вступайте в конфликт с женщинами, это может отразиться на вашей работе.

Лев

Не будьте мелочны, придирчивы и слишком критичны к другим. Но не следует быть и слишком доверчивыми. Возможны финансовые трудности, вызванные неверными решениями. Не следует быть расточительными, лучше воздержаться от покупок и денежных вложений.

Дева

Возможны внезапные незапланированные траты. Но настолько ли они необходимы? В погоне за новизной не видно конца. Лучше подумайте о завтрашнем дне и остановитесь. Возможно, сорвется запланированный заработок.

Весы

В этот день лучше отказаться от каких-либо новшеств, сабантуев, поездок, от новых знакомств, серьезных переговоров и важных дел. Шопинг тоже лучше отложить на другой день. Возможна депрессия, ухудшение самочувствия, склонность к спорам и ссорам.

Скорпион

Головные боли, спазмы, ушибы лица и головы сегодня укажут на имеющуюся кармическую проблему, связанную с реализацией вашей личности. Проявление благородства и великодушия по отношению к окружающим поможет вам справиться с проблемой.

Стрелец

Будьте сдержаннее в своих высказываниях, чтобы не поссориться с друзьями. Не стоит попадаться на глаза начальству, так как может состояться неприятный разговор. Постарайтесь проявлять дисциплину и сдержанность. Возможно обострение хронического заболевания сердца.

Козерог

Сегодня у Козерогов могут обостриться проблемы самого разного характера. Это могут быть конфликты с коллегами и партнерами, разногласия в домашнем кругу, материальные затруднения. Не впадайте в амбиции, не тратьте лишние деньги, будьте воздержанны.

Водолей

Проявляйте осторожность при общении с незнакомыми и малознакомыми людьми, вас могут ввести в заблуждение намеренно. Вы можете потерять деньги, поэтому не ввязывайтесь в предлагаемые авантюры. Наиболее работоспособных и организованных ждет достойное вознаграждение. Очень важно не попадать в плен эмоций, а смело и уверенно двигаться вперед.

Рыбы

Вам будет казаться, что вашу свободу ограничивают. Может быть, так все и есть. Но ваша активность сегодня все равно не даст нужных результатов. Возможны конфликты с родителями. Опасайтесь переломов.