Гороскоп на 23 августа 2017 года

Гороскоп на 23 августа 2017 года

Не поддавайтесь эмоциям, и вас ждет успешный день. С кем-то спорить смысла нет, все равно никто никого в этот день не убедит и каждый останется при своем мнении. Найдите дела, которые настроят вас на позитив, да и вообще старайтесь мыслить позитивно. Возможно, вы потратите свои сбережения на путешествие, но об этом нисколько не пожалеете.

ОВЕН
Этот день — один из самых интересных, перспективных и продуктивных дней августа 2017-го. Многих Овнов ждут удачные поездки, контакты с зарубежными партнерами, встречи с интересными и полезными людьми. Если не упустите благоприятных возможностей, то этот день может оказаться судьбоносным — вполне вероятна смена места жительства.

ТЕЛЕЦ
Что касается здоровья, стоит опасаться возникновения аллергий, кроме того, не исключены неполадки с нервной системой (страхи, депрессивные состояния). Консультация невропатолога будет нелишней.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы сегодня расположены кокетничать и флиртовать, заводить случайные романы. Никаких дел начинать нельзя. Можно только планировать, так как запланированное может реализоваться даже само собой.

РАК
В личной жизни не обойдется без проблем и разочарований: и родственники подкинут поводы для беспокойства, и вторая половинка может в самый неподходящий момент начать выяснять отношения. Если вы придете к выводу, что ваш союз изжил себя, не стоит силой удерживать «птицу счастья».

ЛЕВ
Плодотворны переговоры, посредническая деятельность, соревнование принесет победу. Чтобы принять правильное решение в сложной ситуации, руководствуйтесь не только здравым смыслом, но и чувствами. При общении не позволяйте эмоциям брать верх.

ДЕВА
Возможно, вы потратите свои сбережения на путешествие и нисколько об этом не пожалеете. Можно начинать курс оздоровления, лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути.

ВЕСЫ
Вас ждет удача в дальних командировках, особенно за границей, в пути, а также в переговорах со спонсорами и иностранными партнерами. Смело отправляйтесь в путешествие, командировку или на учебу за границу.

СКОРПИОН
Скорпионы подвержены раздражению. Вероятны недовольство всем и вся, нервное перенапряжение, бессонница. Примите теплый душ, выпейте теплого молока с медом или настойку пустырника. Пусть близкий человек сделает вам массаж плечевых суставов и шейных позвонков.

СТРЕЛЕЦ
Во второй половине дня усилится интуиция и творческий потенциал. Сны могут быть пророческими и позволят изменить судьбу. Вы должны раз и навсегда понять, что без определенного риска успехов вам не достичь.
 
КОЗЕРОГ
Фортуна сегодня благоприятствует представителям этого знака. Судьба дает прекрасные, подчас удивительные возможности для успешного продвижения вперед, в том числе и в денежных предприятиях. Главное — уметь ими воспользоваться для добрых дел.
 
 ВОДОЛЕЙ
День может оказаться наполненным разнообразными встречами, поездками, светскими раутами и вечеринками. Новые впечатления и новых знакомцев вы будете оценивать выше, чем старых. Не поддавайтесь эйфории новизны. Новые впечатления не должны помешать вам разглядеть серьезное чувство.

РЫБЫ
Не исключено, что многие Рыбы будут ошибочно воспринимать нового знакомого как человека, способного открыть перед ними новые небывалые перспективы. Не принимайте желаемое за действительное. Вы должны помнить о своей склонности идеализировать людей и ситуацию.