Гороскоп на 23 декабря 2022 года

Гороскоп на 23 декабря 2022 года

Овен

В профессиональной сфере сегодня стоит сделать паузу; также не рекомендуется заниматься документацией: существует риск совершить ошибки. Желание легких и быстрых денег для Овнов обернется финансовыми потерями. Будьте внимательны при заключении сделок.

Телец

Пришло время наслаждаться плодами своего труда. Результаты усилий, которые Тельцы прикладывали несколько месяцев назад, проявятся в эти дни. Возможны неприятные неожиданности со стороны друзей. Не будьте слишком требовательны к детям, проявите терпение.

Близнецы

День благоприятный для саморазвития и получения новых знаний. Запишитесь на курсы, почитайте книгу интересующей вас тематики. Если кто-то из близких пытается вас ограничить или контролировать, не затевайте ссору, будьте мягче и доброжелательнее к ним.

Рак

Продвижение по службе и различные деловые поездки ожидают Раков 23 декабря. Также возможны интересные предложения работы; сначала хорошенько их обдумайте. Сохраняйте оптимистический настрой, сегодня вы можете преодолеть любые трудности.

Лев

Вам не понравятся новые методы или предложения, и вы будете следовать сложившемуся порядку. Не планируйте на сегодня поездки и командировки, перенесите их на другое время. Также неблагоприятный день для изменения имиджа или новой прически: вы останетесь разочарованы.

Дева

Хорошее время для занятий творчеством или приобщения к искусству. В личной жизни у Дев все складывается хорошо. Возможно получение незапланированного дохода. 23 декабря ваша дипломатичность и способность убеждать поможет легко добиться желаемого.

Весы

Многочисленные дела и рабочие вопросы могут занять все ваше время. Если есть возможность, отложите их на другое время. Этот день Весам лучше провести вместе с любимым человеком, сходить на свидание, устроить романтический вечер. Это значительно укрепит отношения.

Скорпион

Старые обиды или события могут вернуться в личную жизнь Скорпионов и доставить им неприятные моменты. Постарайтесь уйти от выяснения отношений, проявите гибкость и дипломатичность в общении. Ваша помощь окружающим с их проблемами может обернуться против вас.

Стрелец

Подготовьтесь к сложному дню на работе. Вам предстоит заниматься сложными вопросами, решение которых возможно будет вам не под силу. Также с коллегами ожидаются напряженные отношения. Поставьте себе четкие цели и приоритеты; так будет легче их достичь.

Козерог

Благоприятный день для сделок в финансовой сфере и торговле. Козерогам сегодня можно рассматривать даже рискованные предложения. В личной жизни все неприятности остались позади и можно смело строить совместные планы. Ваши мечты начнут сбываться.

Водолей

Вам придется защищать свою репутацию на работе; недоброжелатели будут плести против вас интриги. Спокойное отношение и сдержанность помогут выйти из сложной ситуации с честью. Вечером возможно получение важной новости, которая многое изменит в жизни.

Рыбы

Постарайтесь ограничить общение и избегать ненужных споров с окружающими. Во второй половине дня самочувствие может ухудшиться. По возможности проведите вечер с близкими или в одиночестве, почитайте книгу, посмотрите интересный фильм.