Гороскоп на 23 сентября 2016 года

Гороскоп на 23 сентября 2016 года

23 сентября 2016 года спонтанные и резкие решения способны привести катастрофическим последствиям, а потому не пожалейте времени и несколько раз подумайте, прежде чем сделать выбор. Сегодня возможны бурные, но непродолжительные конфликты с начальством или родителями.

Овен

23 сентября 2016 года Овен решит подвести итог всему, что сделал в этом осеннем месяце. Недочеты лучше сразу же исправляйте, иначе они еще долго будут «висеть» на вас тяжким грузом. Благоприятное время для общения с новыми людьми, подписания контрактов и творческих замыслов. Если Овен мобилизует силы, то успешно решит финансовые проблемы и удачно вложит деньги.

 Телец

Гороскоп обещает Тельцу замечательный день, когда многое будет удаваться легко и быстро. Только не пытайтесь переложить на чужие плечи свою работу. Если решили набрать команду единомышленников, то будьте крайне осмотрительны. Вечером Телец будет заниматься домом, семьей и воспитанием маленького ребенка.

 Близнецы

Близнецы давно хотели заняться укреплением здоровья, поэтому используйте этот день в благих целях. 23 сентября 2016 года можно купить абонемент в бассейн и спортивный зал – все только на пользу уставшему организму. Для того чтобы привести в равновесие нервную систему Близнецам рекомендуется йога и успокаивающий чай.

 Рак

Рак полон идей, творческих планов и положительной энергии. Не отмахивайтесь от новых предложений, ведь они могут быть перспективными и прибыльными. Гороскоп советует Раку чаще смотреть по сторонам, а не под ноги. Ведь, вы можете упустить свой шанс встретить вторую половинку. Для укрепления иммунитета полезны закаливающие процедуры и баня.

 Лев

23 сентября 2016 года Льву следует набраться терпения и энергии, чтобы наконец-то поставить точку в отношениях с близким человеком. Если чувства прошли, то не стоит мучить себя и избранника. Рискованные предприятия Льву противопоказаны, как и раздражительность по пустякам. Не загоняйте себя в тупик мнимыми доводами.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве быть на стороне тех, кто поддерживает его мнение. Так вы сможете укрепить свой авторитет и завязать знакомства с влиятельными людьми. С финансами дела обстоят хуже, чем вы предполагали. Но, если вы не побоитесь вложить деньги в новый проект, то получите в два раза больше. Вечер Дева посвятит любимому человеку.

 Весы

Сегодня Весы услышат в свой адрес много лестных слов. За хорошую работу начальство наградит вас премией, а коллеги будут гордиться, что рука об руку трудятся с таким замечательным человеком. Чем активнее Весы будут в личной жизни, тем ярче и разнообразнее она сложится. Финансовую проблему поможет уладить 23 сентября 2016 года пожилой родственник.

 Скорпион

Утро Скорпиона начнется совсем не так, как он планировал. Придется заниматься рутинными делами, домашними хлопотами и починкой техники. На личном автомобиле не стоит отправляться в дальнюю дорогу, иначе не избежите неприятных ситуаций с инспекцией. Гороскоп обещает Скорпиону приятную встречу с человеком, который станет для вас надежным другом.

 Стрелец

23 сентября 2016 года Стрельцу захочется взять отгул и отдохнуть на природе с семьей. Если у вас нет срочной работы, то это вполне разумное решение. В противном случае, расставьте приоритеты и не игнорируйте важные задания. В любви у Стрельца все сложится замечательно, если он прекратит вести себя, как наивный и бестактный подросток.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу заняться тем объемом работы, который лежит у него еще с лета. Шеф крайне недоволен вашим отношением к долгосрочным проектам. Повысить статус в обществе Козерогу поможет один состоятельный и известный в городе человек. Если вы больше времени уделите семье и детям, то ссора с супругом останется в прошлом и забудется.

 Водолей

С утра Водолею придется «сидеть» на телефоне, чтобы дозвониться партнерам по бизнесу. Не злословьте в адрес тех, кто помогал вам достичь успеха в предпринимательской сфере. 23 сентября 2016 года удача сопутствует Водолею в личной жизни. Знакомство с любимым человеком может произойти в кафе, супермаркете и даже больнице.

 Рыбы

Рыбы в этот день будут настроены на позитивную волну, поэтому многие сложные дела успешно завершатся. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, а ведь вы так хотели порадовать близких людей подарками. Гороскоп не советует пренебрегать даже малейшими симптомами болезни. Если это простуда, то Рыбам необходимо срочно начать лечение.