Гороскоп на 24 декабря 2022 года

Гороскоп на 24 декабря 2022 года

Овен

Избегайте утомительных мыслей. Посмотрите комедийный фильм, поговорите с любимыми или друзьями, прогуляйтесь или сходите в бассейн. Избегайте всего, что вас раздражает и злит. Уважайте потребности других членов семьи, у всех бывают лучшие и худшие дни. Не сосредотачивайтесь только на себе, даже если настроение плохое.

Телец

До вас дойдет интересная информация. Сообщение повлияет на ваши эмоции, постарайтесь их контролировать. Ваши близкие захотят проводить с вами как можно больше времени, дети будут рады помочь. Если отношения с соседями или родственниками мужа до сих пор складывались не очень хорошо, сейчас самое время это изменить.

Близнецы

Вам захочется развивать свои творческие интересы, вы будете уделять им больше времени. Со временем они могут принести финансовую выгоду, особенно если вы занимаетесь живописью, скульптурой или рукоделием. К вам вернется оптимизм и вера в свои силы. А вот домашними делами заниматься совсем не захочется.

Рак

Вы будете чувствовать себя измученным. Найдите свой способ преодолеть плохое настроение и зарядиться энергией. Не перегружайте себя, но будьте активны, хорошо питайтесь. Если совсем никуда и ничего не хочется, то посвятите день просмотру телевизора лежа на диване с каким-нибудь вкусняшками. Если конечно, у вас выходной.

Лев

Вы будете искать смысл и цель во всем. Такое мышление окажется ненужным, доверять своей интуиции. Звезды говорят вам, 24 декабря вы можете многого добиться, если будете использовать свои навыки. Не забывайте прислушиваться также к своему здравому смыслу и сердцу. Найдите хорошего напарника, чтобы решить текущие дела, неважно дома или на работе вы находитесь.

Дева

Любые организационные вопросы с заработком, оплатой счетов могут быть решены сейчас. Используйте свои аналитические способности и предыдущий опыт. Визит человека, которого вы давно не видели, удивит вас и нарушит планы. Однако это будет приятный сюрприз, даже если вначале он не показался приятным. Вы потратите время на воспоминания и разговоры о настоящем.

Весы

Избегайте скорости. Если планируете поездку, будьте особенно осторожны в дороге. Не торопитесь во время выполнения повседневных занятий, потому что сейчас вы особенно уязвимы для травм, несчастных случаев или ошибок. Спокойно подходите к каждому событию, позаботьтесь о своем теле.

Скорпион

Вам нужно немного притормозить и задуматься о своем образе жизни. Ваше тело будет требовать, чтобы вы уделяли ему больше внимания. Отдохните, выберите правильное питание, начните заниматься спортом. Сделайте что-нибудь, что улучшит ваше самочувствие и общее состояние. В исключительных случаях стоит записаться на обследование.

Стрелец

Проблемы и недоразумения должны проясниться, если вы проявляете инициативу. Не ждите, что кто-то придет к вам и протянет руку в знак согласия. Сначала начните действовать, не откладывайте разговор на потом. Вы увидите, как мало усилий требуется для достижения компромисса. Делай то, чего боитесь.

Козерог

Не разочаровывайтесь в других и в себе сейчас. Успокойтесь, прислушайтесь к себе, что вам нужно. Побалуйте себя маленькими удовольствиями. Сделайте то, что вы давно планировали, может быть, встреча с друзьями, новая диета, шоппинг. Планируйте свое будущее, но будьте умны, не витайте в облаках и соизмеряйте свои силы.

Водолей

Если до сих пор вы страдали от каких-либо недостатков, у вас были неприятности или проблемы, с которыми вы долгое время не могли справиться, теперь все начнет нормализоваться. Вы почувствуете улучшение, но вам потребуется больше времени, чтобы восстановиться. Принимайте новые предложения и возможности, которые жизнь преподнесет вам, потому что это шанс на хорошие перемены.

Рыбы

Вам будет не хватать веселья и отдыха. Избыток обязанностей долго не позволит вам расслабиться или заскучать. Хорошо спланируйте все действия и найдите момент только для себя. Проведите выходной вдали от дома, если есть возможность. Одиночки, которые заняты работой, не будут замечать интересующихся ими людей, которые окажутся поблизости.