Гороскоп на 24 июня 2016 года

Гороскоп на 24 июня 2016 года

24 июня 2016 года будет связано с большим количество трудностей и проблем. Такие качества как пунктуальность, ответственность, умение чётко сформулировать свою мысль будут совершенно нехарактерными, чего не скажешь о раздражительности, конфликтности, агрессивности и невнимательности. Так что для общения этот день не благоприятен, хотя в рабочей деятельности успех всё же возможен.

Овен

24 июня 2016 года Овну нужно больше думать о семье, а не о работе. Тем более что проблем с детьми накопилось предостаточно. Здоровье тоже потребует пристального внимания, поэтому не игнорируйте симптомы простуды, а обращайтесь к врачу. Если Овну предстоит дальняя поездка, то к ней следует основательно подготовиться. Соберите все необходимые документы, деньги и вещи.

 Телец

Гороскоп обещает Тельцу чудесный денек, когда солнце будет светить не только на улице, но и в вашей душе. Близкий человек приготовил вам приятный сюрприз, а на работе сложится благоприятная обстановка для внедрения новых идей. Меньше философствуйте, а больше трудитесь. Тельцу нужно быть чутче к человеку, который его искренне любит.

 Близнецы

Сегодня Близнецы будут полны энтузиазма, который поможет прийти к желаемому результату в профессии. Полезны любые виды обучения, а также занятия любимым хобби. 24 июня 2016 года не стоит забывать про режим дня, отдых и расслабляющие процедуры. Нервное состояние Близнецов может привести к серьезному конфликту с родственниками, поэтому будьте сдержаннее.

 Рак

Чтобы с утра не уйти в состояние депрессии, Раку необходимо пересмотреть свой взгляд на многие вещи. Ведите здоровый образ жизни и займитесь активными видами спорта, тогда с настроением и самочувствием все будет в порядке. От косметических процедур и хирургических операций гороскоп советует Раку отказаться. Сделайте акцент на приумножении финансов и отношениях с любимым человеком.

 Лев

24 июня 2016 года Льву предстоит самому делать выбор – где и с кем работать в одной команде. Но, помните, что ваша амбициозность может привести к необратимым последствиям. Занятия творчеством, спортом и художественной деятельностью приведет к успеху. Лев будет нацелен на поиск новых партнеров по бизнесу. Увы, вам предстоит сначала узнать моральные качества этих людей, а потом подписывать контракты.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве заняться насущными проблемами, связанными с домом, ремонтом и детьми. Если вы давно хотели найти новую работу, то зайдите в интернет, где много разных интересных предложений. Этот день довольно травмаопасный, поэтому будьте осторожны на дороге и во время работы с электричеством. Вечером Деву пригласит в гости давний друг, который давно испытывает к ней не только дружеские чувства.

 Весы

Как говорится, не было печали…Так, ее сами Весы и придумают. Если вы будете излишне капризными и впечатлительными, то точно погрязните в своей хандре и депрессии. Найдите подходящее увлечение, а вечером встретьтесь с друзьями в кафе. 24 июня 2016 года Весам захочется вернуть прошлое, конкретно, человека, которого они сильно любили. Может быть, не стоит ворошить то, что прошло?

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону такой день, когда им захочется танцевать от счастья. Кстати, поводов для такого душевного веселья будет немало. Оказывается, в вашей семье намечается прибавление – это раз. Финансы поступят точно в срок и в большом объеме – два. Командировка за границу утверждена начальником – три. Вообще, Скорпион будет доволен всем, кроме того, что слегка простудился.

 Стрелец

24 июня 2016 года у Стрельца появится непреодолимое желание резко изменить жизнь. Естественно, за один день это не получится, но план можно наметить. Вас сильно огорчит ситуация с деньгами, особенно то, что друг не вернет долги. Но, в будущем вам самим нужно быть предусмотрительнее в таких вопросах. Успех Стрельцу принесет работа с рекламой, а также редактирование текстов.

 Козерог

О, сколько нам открытий чудных…Действительно, сегодня Козерог для себя многое откроет заново. Особенно, человека, которого давно и страстно любит. С его стороны возможна измена, которая в корне изменит ваши отношения. Гороскоп советует Козерогу не впадать в панику и депрессию, ведь вы же могли все это предположить и предупредить. Поддержка и совет близкого друга будут, как нельзя, кстати.

 Водолей

Любые предложения, которые поступят Водолею по поводу работы, можно рассматривать и не отметать в сторону. Из них есть те, которые реально интересные и выгодные. 24 июня 2016 года ожидается неожиданная прибыль от дальних родственников. Если вы не начнете запланированный ранее ремонт, то скандал с супругом неминуем. Вечером организуйте культурный поход в кино или на премьеру в театр.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам неприятную стычку с конкурентами, которая произойдет на глазах у многоликой публики. Конечно же, вы давно были морально готовы к такому инциденту, но все равно окончательно расстроитесь. Не стоит в этот день вкладывать деньги в то, что вам мало знакомо. Следите за состоянием здоровья, особенно, за нервной системой. Здоровое питание и спортивный образ жизни Рыбам нужно поставить в приоритет.