Гороскоп на 24 сентября 2016 года

 Гороскоп на 24 сентября 2016 года

24 сентября 2016 года вами с самого утра овладеет лень, которой вы вряд ли станете препятствовать. Звезды строго предупреждают своих подопечных о том, что если долго лежать на диване, то можно упустить массу возможностей. Ближе ко второй половине дня лень уйдет сама по себе, а вами овладеет жажда знаний и новых впечатлений.

Овен

Сегодня Овен обязательно получит то, на что рассчитывал. По крайней мере, финансовая ситуация обернется в вашу сторону и вы получите достойные проценты от вклада. Гороскоп советует Овну чаще делать перерывы на отдых и обед, чтобы восстановить утраченную энергию. Любовь является виновником ваших мучений, но не стоит быть таким чувствительным.

 Телец

24 сентября 2016 года Тельцу предстоит быть осторожнее в общении с новыми людьми и на дороге. День достаточно напряженный, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Затеянное вами важное мероприятие, увы, не удастся провести так, как вы планировали. Возможно, что на него не хватит денег. Вечером Телец может стать жертвой мошенников и остаться без кошелька.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам вступать в контакты, как делового, так и интимного плана. День непростой, поэтому будьте максимально собранны и аккуратны даже в мелочах. Эксперименты в личной жизни не приведут Близнецов к желаемому результату, поэтому оставьте все так, как есть. Здоровье может подорвать ваше чрезмерное увлечение спиртными напитками.

 Рак

Если Рак с кем-то поссориться, то необходимо обратиться за поддержкой к третьему человеку. Он обязательно вас примирит и поможет разобраться в причине раздора. 24 сентября 2016 года Раку не стоит поддаваться искушению в любви. Чтобы меньше порхать в облаках, займитесь физическим трудом, любимым хобби или проведите время в одиночестве.

 Лев

Льву не стоит в этот день все силы и энергию бросать на новое дело. Оно вряд ли, приведет вас к успеху и огромной прибыли. Лучше просмотрите в интернете вакансии и задайтесь целью найти более перспективную работу. Гороскоп предсказывает Льву любовь с первого взгляда, которая затмит все и всех вокруг. Только будьте благоразумны!

 Дева

24 сентября 2016 года Деве стоит двигаться к намеченной цели осмотрительно. Многие обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому даже не вздумайте унывать. В финансовом плане день удачный, поэтому не забудьте приобрести лотерейный билет. Если у Девы есть семья, то сделайте приятный сюрприз супругу и детям.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам трудиться в тесном коллективе, а не в одиночестве. Сотрудничество даст свои положительные результаты и позволит вам повысить авторитет перед начальством. На любые экстренные ситуации Весам стоит реагировать спокойно. Иначе, ваша нервная система точно пострадает от всевозможных и беспричинных переживаний.

 Скорпион

Если Скорпион в этот день переоценит свои возможности в умственном плане, то точно нарвется на конфликт. В общении с коллегами старайтесь быть сдержанным и кротким, а вот в личной жизни не забудьте проявить активность 24 сентября 2016 года. Если Скорпион почувствует ухудшение самочувствия, то стоит обратиться в больницу.

 Стрелец

Сегодня шеф обратит внимание на способности и отличную работу Стрельца. Только не вздумайте иронизировать по этому поводу, иначе испортите всю картину. На пути к успеху вам поможет влиятельный в обществе человек, как предсказывает гороскоп. Вечером Стрелец пойдет на свидание с человеком, расположения которого добивался долгое время.

 Козерог

24 сентября 2016 года Козерог может разочароваться в том, кого любил всем сердцем. Но, не стоит все воспринимать слишком трагично, ведь ситуация может легко измениться. Отличный день для начала ремонта, переезда и активной работы на приусадебном участке. Козерогу выпадет шанс приумножить свои средства, поэтому не упустите его.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею не только интересную, но и прибыльную работу. Благодаря близкому другу, вы поймете, что способны на многое, а не только сидеть в офисе. В личной жизни вам стоит быть инициативнее. Если Водолею давно нравится человек, то следует сделать первые шаги к знакомству. Вдруг, это ваша судьба?

 Рыбы

В дальнюю поездку Рыбам не следует отправляться. Кстати, не придавайте значения мелочам в личной жизни, иначе «заработаете» депрессию. Денежные вложения, покупки и рискованные предприятия 24 сентября 2016 года осуществлять не рекомендуется. Гороскоп советует Рыбам быть скромнее в своих желаниях, тогда они быстрее исполнятся.