Гороскоп на 25 декабря 2022 года

Гороскоп на 25 декабря 2022 года

Овен

Что-то важное будет происходить в вашей семье или у родственников. Кто-то будет страдать от внутреннего напряжения, возможны ссоры и ложь в отношениях. После 10 часов луна перейдет в Водолея, и вы немного расслабитесь. Вероятно, у кого-нибудь возникнет желание встретиться с друзьями, немного развеяться.

Телец

25 декабря — хорошее время для учебы, посещения мест, где вы получите новые впечатления. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Пусть это даже будет поездка за город. Новости издалека могут вас немного расстроить. Ближе к обеду, вероятно, придется решать какие-то домашние вопросы.

Близнецы

Перемен потребуют сердца Близнецов. Захочется многое разрушить в одночасье, но вот удастся ли построить также быстро что-то новое, это маловероятно. В итоге можете осознать, что не стоило что-то резко менять. Ближе к обеду захочется развлечься, напряжение немного спадет. Отправляйтесь прогуляться в парк, покататься на лыжах, коньках.

Рак

Напряженный день у Рака. Отношения с партнером не будут ладиться с самого утра. Вы будете чувствовать давление со стороны любимого человека. Возможен конфликт из-за причины, которую вы давно замалчивали. Это может вылиться даже в то, что некоторые примут решение расстаться на время или навсегда. Не принимайте поспешных решений, успокойтесь сначала.

Лев

Первая половина дня может принести тревожные мысли по поводу работы или здоровья родственников. И на свое самочувствие обратите внимание. Ближе к обеду партнер будет требовать более внимательного отношения к нему. И это хорошо, потому что вы прекрасно проведете вместе время, может пойдете за покупками или прогуляетесь.

Дева

С утра личная жизнь может дать трещину. Вероятна ссора, как с любимым человеком, так и с детьми. Атмосфера будет накаляться из-за обоюдного предъявления претензий. Кто-то кого-то станет ревновать, подозревать в неподобающем поведении. Ближе к обеду настроение улучшиться. Настанет подходящее время, чтобы заняться повседневными делами. Многое будет удаваться легко.

Весы

В первой половине дня будет чувствоваться напряжение в отношениях с людьми, с которыми вы проживаете в одной квартире, доме. Вероятны какие-то вынужденные перемены. Ближе к обеду Луна будет идти по знаку Водолея, и настроение улучшиться. Наспит благоприятное время для свиданий, знакомств, романтики, общения с детьми. У кого-то будет всплеск вдохновения для творческого самовыражения.

Скорпион

25 декабря с утра лучше не заводить серьезных разговоров и не выяснять отношения. Поездки отложите до обеда. В это время Луна сменит знак, и время будет благоприятствовать покупкам, особенно для дома. Хорошо встречать гостей, общаться с родственниками, налаживать отношения, заниматься домашними делами.

Стрелец

Берегите деньги в первой половине дня. Не нужно совершать необдуманных поступков. Ближе к обеду настроение улучшится. Вы с удовольствием будете общаться с окружающими вас людьми. Благоприятными будут поездки, поэтому можете отправляться в магазин за подарками. День также подходит для обучения.

Козерог

С утра не набрасывайтесь на людей с претензиями. Настроение будет воинственным. Ближе к обеду эмоции поутихнут, и вы с удовольствием сможете заняться домашними делами. Настанет хорошее время для приобретений, приготовления еды. Купите что-нибудь красивое из одежды, украшений.

Водолей

Депрессивное настроение может быть с утра, если есть возможность, то лучше встать позже. Потому что вряд ли вам захочется заниматься делами. После 10 часов утра Луна перейдет в знак Водолея. Вы заинтересуетесь в первую очередь собой. Появится желание преобразиться, начать диету, записаться на фитнес.

Рыбы

С утра вы можете поругаться с кем-то из друзей. Возможно, даже прекратите отношения. Потом Луна поменяет знак. Вы прекрасно будете чувствовать себя в одиночестве, займетесь домашними делами или творчеством. Приготовьте или купите то, что давно хотели. Сегодня ваше тайное желание может реализоваться.