Гороскоп на 25 марта 2017 года

Гороскоп на 25 марта 2017 года

25 марта 2017 года заметно повысится физическая активность. Общий позитивный настрой этого дня отлично подходит для начала спортивных тренировок, для успешного старта строгой диеты и для проведения других мероприятий, направленных на заботу о своей красоте и здоровье.

 Овен

От инициативности Овна на работе будет ни холодно, ни жарко. Лучше расскажите о своих идеях и замыслах начальнику. 25 марта 2017 года возможна срочная командировка и получение денег на реализацию проекта. Если Овен недоволен своей располневшей фигурой, то нужно соблюдать диету и индивидуально заниматься с инструктором в спортзале.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу лениться и винить всех в своей неудавшейся судьбе. Для того чтобы прийти к успеху и пополнить счет в банке, вам нужно искать новые пути реализации идей и достойных компаньонов. Вечером к Тельцу вернуться здоровые амбиции, но шанс будет упущен. Даже поход в гости не сможет развеять ваших грустных мыслей.

 Близнецы

25 марта 2017 года Близнецы будут полны сил, желаний и намерений сделать все, что им поручат. Вы даже решите пойти и выучиться на новую профессию, что вполне похвально. Необходимо срочно завершить все начатые ранее дела, а также не отказываться от деловой командировки. Любые активные действия принесет Близнецам пользу и выгоду.

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку искать новые источники дохода, иначе скоро вы останетесь с пустым кошельком. Можете разместить анкету в интернете, а также обзвонить друзей и знакомых. В личной жизни Раку не стоит показаться слишком навязчивым. Наоборот, избраннику понравится ваша инициативность и напористость. Но только все должно быть в меру.

Лев

25 марта 2017 года у Льва наладится финансовое положение, что подтолкнет его к кардинальным шагам. Только не тратьте все деньги на бесполезные покупки, а также не вкладывайте их в сомнительные проекты. Ситуация в семье у Льва не такая радужная, поэтому лучше исключить споры и выяснения отношений. Если у вас есть долги, то верните их сегодня.

Дева

Приятный поворот давних событий ожидает сегодня Деву. Вы даже не знали, что прошлое можно не только вернуть, но и радикально изменить. Гороскоп рекомендует быть осмотрительной, особенно, если вопрос касается наследства или продажи жилья. Если Дева планирует свидание с любимым человеком, то нужно выбрать место и обстановку романтичнее.

 Весы

25 марта 2017 года Весам нужно заняться теми делами, которые они долго откладывали «на потом». Сегодня начальство спросит с вас по полной программе, поэтому не пытайтесь выкручиваться и оправдываться. Пассивность в амурных делах может завести Весов в тупик. Избранник рассчитывал на ваше мудрое решение, а не на «закатывание глаз».

Скорпион

Если Скорпион будет гнаться за идеалом в любви, то точно упустит шанс встретить замечательного во всех смыслах человека. Встреча может произойти в необычном месте, поэтому внимательно смотрите по сторонам. Гороскоп обещает Скорпиону благополучное решение финансовой проблемы. Впредь будьте умнее и не разбрасывайтесь деньгами на все стороны.

 Стрелец

25 марта 2017 года Стрелец займется домом, семьей и воспитанием детей. Не так часто выпадает возможность побыть наедине и пообщаться с родными людьми. Хотя, парочку важных звонков все-таки придется делать. Тем более, если у Стрельца личный бизнес и скоро должен решиться вопрос об аренде помещения для офиса.

 Козерог

В этот день Козерог будет в шоке от самого себя, когда посмеет перечить руководству. Хотя, отстаивать свою точку зрения тоже нужно. Главное, не переборщите с выражениями, а так все в порядке. Гороскоп обещает одинокому Козерогу судьбоносную встречу. Вы влюбитесь в человека, с которым уже когда-то знакомились в общей компании друзей.

Водолей

25 марта 2017 года Водолею нельзя останавливать процесс в работе, которому они сами задали темп. Если потребуется помощь сотрудников, то обратитесь к самому опытному и умелому. Полоса везения ждет Водолея в любовных делах. Если вы поведете себя достойно и сдержанно, то избранник не только поверит, но и доверит вам свое сердце.

Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам гнаться за теми мечтами, которые вряд ли исполняться без участия влиятельных лиц. В творческих замыслах вы получите то, на что рассчитывали, что нельзя сказать о финансовой стороне жизни. Здесь у Рыб ожидаются непредвиденные ситуации, когда придется заплатить по счетам и вернут давние долги. Будьте готовы к неожиданному приезду гостей.