Гороскоп на 26 сентября 2016 года

Гороскоп на 26 сентября 2016 года

26 сентября 2016 года эмоциональный фон будет колебаться на протяжении всего дня, что повлечет за собой резкие перепады настроения, подавленность и даже уныние. Вы будете очень недовольны собой, и это значительно скажется на вашем поведении. Сегодня вы будете склонны к немотивированным вспышкам ярости и агрессии, а также к спонтанным поступкам и решениям.

Овен

Чтобы удача и успех сопутствовали Овну в этот день, ему нужно продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый свой шаг. Гороскоп советует усмирить аппетиты и не давать воли агрессивным действиям. Даже, если что-то в человеке вас не устраивает, это не повод затевать скандал. Отношения с избранником у Овна могут испортиться из-за необоснованной ревности.

 Телец

26 сентября 2016 года Тельцу не стоит опережать события и бежать впереди паровоза. Будьте степенным, уравновешенным и тогда все само придет к вам в руки. Финансовые ситуации старайтесь держать под строгим контролем, иначе останетесь без средств. В личной жизни Тельцу следует чаще делать комплименты своему избраннику и романтические сюрпризы.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам быть увереннее в себе и своих способностях. Если вы проявите излишнюю мягкость в отношении с коллегами, то угодите в зависимость от многих из них. Возможны небольшие трения в отношениях с родственниками, но проблему поможет решить любимый человек. Близнецам необходимо сделать акцент на здоровье спины и суставов.

 Рак

Сегодня Раку особенно повезет в игре, а не в любви. Но, вы не очень-то расстроитесь по этому поводу, ведь вы итак уверенны, что вас ценят и уважают близкие люди. 26 сентября 2016 года Рака могут отправить в длительную командировку в другую страну. Чем больше времени вы уделите семье и детям, тем лучше будет для ваших совместных отношений.

 Лев

В этот день Лев возьмет на себя роль лидера во всех сферах жизни. Хотя, вам не привыкать командовать, но сегодня вы превзойдете самого себя. Гороскоп не советует встревать в спор на улице, в транспорте и, тем более, на работе. Вашу агрессию и раздражение вряд ли «оценят» коллеги и руководство. Если Лев будет постоянно «рычать», то останется без премии в конце месяца.

 Дева

26 сентября 2016 года Дева убедиться в том, что не все в жизни решают деньги. Вы так упорно пытались обогатиться, а теперь понимаете, что упустили самое главное – любовь близкого человека. Для путешествий и общения с друзьями отличный день. Но, Деве не рекомендуется брать на себя ответственность за других людей.

 Весы

Гороскоп не советует Весам обещать больше, чем они могут выполнить. Вас обязательно «раскусят» близкие люди и обвинят в лукавстве. Часть заработанных денег можно потратить на покупки для дома, приобретение путевок или положить на счет под проценты. Весы весь вечер просидят в ожидании звонка от любимого человека.

 Скорпион

Если Скорпион накануне с кем-то поругался, то сегодня стоит наладить отношения. Иначе, конфликт затянется на долгое время, что весьма печально. Меньше ревнуйте избранника, тогда он тоже будет вам доверять и любить еще крепче. 26 сентября 2016 года конкуренты основательно «достанут» Скорпиона, который решит принять в отношении них радикальные меры.

 Стрелец

На горизонте у Стрельца новые перспективы и красивый любовный роман. Вы ощутите себя поистине счастливым человеком, в жизни которого началась светлая полоса. Гороскоп не советует Стрельцу слишком много денег тратить на покупки, поездки и развлечения. Ведь, в планах у вас покупка недвижимости, поэтому режим экономии будет уместен.

 Козерог

26 сентября 2016 года Козерогу предстоит резко изменить планы в рабочей и личной сфере. Многих коллег явно не радуют ваши успехи и достижения, поэтому не слишком-то распространяйтесь о своих идеях и творческих замыслах. Денежные траты могут привести Козерога к кризисному состоянию. Благоприятный день для того, чтобы бросить курить.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею смело браться за любые дела – успех вам гарантирован. Заводите новые контакты и меньше слушайте советов посторонних людей. Особенно, если они несведущи в ваших личных проблемах. Диета и спортивные упражнения помогут Водолею подтянуть фигуру и укрепить здоровье в преддверье осеннего периода.

 Рыбы

Деловые связи, на которые делают «ставку» Рыбы, могут дать хорошие результаты. Чем больше вы будете сегодня трудиться, тем быстрее наладите финансовое положение. 26 сентября 2016 года в жизнь Рыб вмешается слишком настойчивая и беспринципная особа. Не доверяйте ей и меньше рассказывайте о своих амурных делах.