Гороскоп на 27 сентября 2016 года

Гороскоп на 27 сентября 2016 года

27 декабря 2016 года стабильный эмоциональный фон исключает резкие перепады настроения, вспышки агрессии и приступы уныния. С самого утра у вас будет спокойное, даже умиротворенное настроение. Так как сегодня вы ощущаете желание приложить максимум усилий для достижения своей цели, то первую половину дня лучше потратить на целенаправленные действия, способные приблизить исполнение мечты. Ближе к вечеру возникнет потребность в общении.

Овен

За что не возьмется сегодня Овен, все увенчается успехом. Вы полны энергии и желания работать на благо семьи, а это уже достойно поощрения. Покупки, поездки и деловые соглашения должны стоять для Овна первыми в списке запланированных дел. Самое главное, что работа 27 сентября 2016 года будет оплачена даже большей суммой, чем вы рассчитывали.

 Телец

Гороскоп обещает плодотворный день, когда Телец сможет без проволочек реализовать задуманное. Добросовестно отнеситесь к своим прямым и домашним обязанностям. Интуиция подскажет, как действовать в отношении человека, к которому вы неравнодушны. Вечером Телец отправится в поездку всей семьей, а так же решит многие финансовые проблемы.

 Близнецы

27 сентября 2016 года Близнецы наберутся смелости и сделают предложение любимому человеку. Ваша решительность будет оценена, а близкие люди поддержат во всех начинаниях. Не стоит строить иллюзий по поводу новой работы. Возможно, что Близнецам пообещали больше, чем есть на самом деле. На дороге и в быту стоит соблюдать осторожность.

 Рак

Если Рак в этот день будет слишком требователен к окружающим людям, то в ответ получит такое же отношение. Творческие таланты и искрометное чувство юмора поможет вам нейтрализовать конкурентов в бизнесе. Гороскоп советует Раку повышать мастерство, уровень знаний и без сомнений внедрять новые идеи в профессиональную сферу. Вечернее время посвятите близким родственникам.

 Лев

Льву следует положиться на здравый смысл, особенно, в любовной сфере. Вы чувствуете себя в плену чувств, поэтому не можете сосредоточиться ни на чем кроме отношений с избранником. 27 сентября 2016 года Льву необходимо пересчитать накопленные средства и часть отложить на запланированный осенью отпуск.

 Дева

Гороскоп советует Деве быть щедрой и отзывчивой, тогда вам все вернется сторицей. Денежная проблема решится в два счета, если вы урегулируете дела со счетами и кредиторами. Деве необходимо сделать акцент на умственной работе, а не заниматься рутиной. Спорт, плавание и свежий воздух – вот, что поможет вам вернуть силы и накопить энергию.

 Весы

27 сентября 2016 года Весы могут неожиданно и существенно разбогатеть. Благодаря такому обстоятельству, вы решите устроить шикарный шопинг и заняться своей внешностью. Для того чтобы привлечь внимание понравившегося человека, Весам нужно стать смелее в словах и поступках. Не пренебрегайте физическими упражнениями и пешими прогулками.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону большой и выгодный проект, который поручит начальство. Для вас это не только интересная работа, но и возможность улучшить финансовое положение. Накапливайте нужную информацию, созванивайтесь с людьми и назначайте встречи на высшем уровне. Вечер Скорпион посвятит романтическому свиданию.

 Стрелец

С помощью влиятельного человека Стрелец сможет подняться по карьерной лестнице. Конечно же, от вас тоже зависит многое, поэтому трудитесь упорно и качественно. В семье ситуация накалится до предела, которую к вечеру 27 сентября 2016 года помогут уладить дети. Если Стрелец будет пренебрегать режимом питания, то «наградит» себя язвой желудка.

 Козерог

Сегодня у Козерога есть шанс быстро и легко уладить финансовые проблемы. Вам вернут долг с процентами, а так же предложат заключить выгодную сделку. Гороскоп рекомендует присматриваться к людям, а не завязывать дружбу со всеми подряд. В личной жизни Козерога существенных изменений не ожидается.

Водолей

27 сентября 2016 года Водолей будет счастлив тому, что путешествия наконец-то вернулся близкий друг. Вы решите отметить это событие и посидеть в кафе. Срочные дела можно перенести на вторую половину дня, а вот финансовые вопросы не требуют отлагательства. Излишняя сентиментальность со стороны избранника будет раздражать Водолея.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть практичными и продуманными, если дело касается денег. Не стоит вкладывать средства в те проекты, которые изначально кажутся вам провальными. Риск и азарт в любви не принесут Рыбам желаемого результата. Понравившейся вам человек окажется не тем, за кого себя выдавал. Вечером вам предстоит встреча со школьным другом.