Гороскоп на 28 мая 2022 года

Гороскоп на 28 мая 2022 года

Овен

28 мая Овну необходимо зарезервировать время на дела, которые планировались ранее. Только не переусердствуйте, иначе уже к полудню останетесь без сил. Не требуйте чересчур много от любимого человека. И подальше держитесь от искушений, сегодня возможно все – от измены до флирта.

Телец

Телец будет чересчур рассеян в делах и личной жизни. Мысли о будущем не дают покоя, может быть, стоит успокоиться? Живите настоящими событиями, любите и творите. Обязательно запланируйте диету или интервальное голодание. Это позволит скинуть вес и нормализовать работу ЖКТ.

Близнецы

Насыщенный и радостный день ждет Близнецов. Но счастье не бесконечно, вы в курсе? И, чаще всего, его длительность зависит от нас самих. Возможно, что попадете в неловкую ситуацию, связанную с возвратом вещи или денег. Удача улыбнется тем, кто занимается частным бизнесом.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку избегать нервных перегрузок. Если захочется днем вздремнуть, то так и сделайте. Не насилуйте организм, позвольте ему отдохнуть и набраться сил. Небольшой доход возможен у семейных людей. Если что-то накануне отдали на продажу, то есть шанс, что вещь продастся.

Лев

Между Львом и человеком, к которому он явно не равнодушен, произойдет конфликт. Но если вы вовремя извинитесь друг перед другом, то ситуация не обострится. Замечательный день для преображения – создайте новый образ. Вечер подходит для пеших прогулок и похода в кино.

Дева

Деве предстоит заниматься скучными делами, но за вас их никто не выполнит. Пусть эта мысль «сверлит» мозг, чтобы не было соблазнов улизнуть от ответственности. Кто-то из друзей будет настроен на вас враждебно. Возможно, что вы не сдержали слово, забыли позвонить или разболтали чужой секрет.

Весы

28 мая Весы ни о чем, кроме отдыха в кругу друзей, думать не смогут. Это уже давно фигурировало в ваших планах, поэтому менять ничего не хочется. На шутки и сарказм окружающих реагируйте спокойно. Желательно, чтобы на устах играла улыбка. Дальний родственник преподнесет сюрприз.

Скорпион

В этот день Скорпион будет невероятно безжалостен и тороплив. Все вокруг мешают, отвлекают и раздражают. Тем более, что утром вы вообще планировали провести время с максимальной пользой. К примеру, отойти от домашних дел и проблем на такое расстояние, чтобы их не видеть.

Стрелец

Сегодня у Стрельца повседневных обязанностей может оказаться больше, чем хотелось бы. Обратите внимание на свое самочувствие и близких. Любая активность, направленная на здоровье приветствуется. Полезна даже обычная прогулка. Может вам кто-то подарит неожиданно домашнее животное.

Козерог

Если Козерог будет сохранять в течение дня абсолютное спокойствие, то ни в какие неприятные истории не влезет. В противном случае нужно надеть бронежилет, чтобы обезопасить себя от негативных стрел. Возможно приглашение на торжество. Не вините себя за то, что не успели купить презент.

Водолей

У Водолея есть шанс улучшить личную жизнь. Но начать нужно с порядка в доме, вынести все ненужное. Только хламом считайте не только вещи. Нужно почистить мысли, чтобы двигаться дальше с позитивным настроем. Старайтесь выспаться за выходной, чтобы новую неделю встретить бодрячком.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день повышенной подвижности. Придется много ходить и ездить, поэтому осторожность не помешает. Не желательно поднимать тяжести, особенно, если есть проблемы со спиной. В каком-то важном юридическом процессе проклюнутся «нотки». Аккуратно заполняйте документы.