Гороскоп на 29 апреля 2017 года

Гороскоп на 29 апреля 2017 года

Сегодня будет легко ошибиться и стать жертвой недоразумения. Занимайтесь самопознанием и самосовершенствованием, погружайтесь в приятные воспоминания. Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого обидели.

Овен
Хорошее и успешное время для любых поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями. Возможны интересные знакомства в дороге. Дела, связанные с дорогой, будут складываться особенно удачно. Опасность аварий и дорожно‐транспортных происшествий отсутствует.

 Телец
Ситуация в личной жизни несколько стабилизируется. Ссорящиеся супруги подумают о примирении, и главную роль во всем этом могут играть дети. Возможно, вы еще не решили вернуться к прошлому или порвать с былым окончательно. И то, и другое вполне возможно. Важно одно – определить, что же на самом деле вам нужно. А, похоже, это и есть самое сложное. Похожая ситуация вероятна и у влюбленных со стажем.

 Близнецы
Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций. Возможна поддержка родителей, как моральная, так и финансовая, или помощь близкого человека. Можно также рассчитывать на получение кредита на весьма выгодных условиях, а также на прибыль от операций с недвижимостью, будь то приобретение, обмен, продажа или сдача в аренду.

 Рак
В этот апрельский день ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если беречь организм и вести здоровый образ жизни. И по‐прежнему водителям машин и находящимся в поездках рекомендуется особенная осторожность. Если нет крайней необходимости, от дальних и ближних поездок лучше отказаться или перенести их на май.

Лев
Все свои силы нужно направить на то, чтобы довести до конца дела, которые давно были начаты. Стоит использовать все способы, чтобы достичь желаемого. Можно отправиться на отдых, встретиться с друзьями или родными людьми, походить по магазинам.

 Дева
Представительницы прекрасного пола должны думать перед тем, как принимать серьезные решения. Лишь после долгих раздумий нужно принять решение. Звезды предостерегают, что трудности, которые появятся сегодня, будут только предупреждением о более серьезных проблемах. Нужно следить за своими отношениями и не идти на поводу тех, кто ищет повод сорваться.

 Весы
Можно не боятся начинать новые дела или отправляться в отпуск. Постарайтесь не портить отношения с соседями или родными людьми. Лучше всего прогуляться или почитать книгу. Творческий потенциал в этот день будет на максимуме. Все дела будут не только по плечу, но и будет настроение ними заниматься.

 Скорпион
Уверенность Скорпионов может пошатнуться. То, в чем Скорпионы были убеждены на сто процентов, может оказаться совсем не таким, как предполагалось ранее, что и принесет разочарование. Можно позволить себе повеселиться и подурачиться, ведь так восстановится нервная система.

 Стрелец
Застенчивость — последнее качество, которое вы сегодня проявите. Благодаря смелости, одаренности, остроумию и азарту вы блестяще покажете себя на любом выбранном поприще, независимо от новизны и сложности поставленной задачи. Это прекрасное время для тесного общения с друзьями, для установления взаимопонимания с детьми. Возможны новые заманчивые планы, связанные с творчеством, любовью, дальними поездками.

Козерог
Сегодня ваши отношения с домочадцами могут стать более искренними. Чувство юмора поможет примириться с неизбежными разногласиями. Если вы живёте вместе с детьми, то, возможно, вам придётся обсуждать их проблемы и говорить на их языке. Держите связь с домом, где бы вы ни находились. Разговор с близким человеком поддержит вас в трудную минуту (например, вы вовремя получите одобрение или остроумную подсказку).

 Водолей
Сегодня актуальны обсуждения новостей и творческих планов, смелые дискуссии на злободневные темы. Не исключена непредвиденная поездка. Вы можете встретиться с весьма нетривиальной личностью. Возможно, вам придётся более тесно общаться с молодым поколением, с представителями экстремального направления в искусстве или политике. Не игнорируйте убеждения друга, ребёнка или любимого человека, даже если они отличаются от ваших.

Рыбы
Обстановка этих суток располагает к непринужденному раскованному поведению, нестандартному креативному мышлению и по-детски непосредственному взгляду на мир. Если вас ждут неизбежные мелкие обязанности (например, домашняя уборка), попробуйте превратить их в игру или в забавную творческую акцию. Сегодня старайтесь дарить окружающим тепло и радость, тогда и они в ответ поделятся с вами позитивным настроением.