Гороскоп на 29 августа 2017 года

Гороскоп на 29 августа 2017 года

После выходных у многих второй день будет наблюдаться снижение энергетики. Иммунитет ослабнет, будет страдать и эндикринная система. Выход – меньше есть. А лучше окунуться с головой либо в любовные отношения, либо в работу. Бизнесменам самое время привлекать новых спонсоров. Доход принесут не только мероприятия, которые вы посетите, но и хобби.

ОВЕН
Сегодня может быть уязвима эндокринная система Овнов. У многих будут отмечаться апатия, безразличие ко всему. В этот период нужна умеренность в еде и аккуратность в диетах. Следует помнить, что вам противопоказаны любые голодания; это связано с эндокринной системой — наиболее ослабленным местом организма.

ТЕЛЕЦ
День символизирует снижение энергетики, ослабление иммунитета и внимания. В конце месяца нежелательно отправляться в далекие путешествия с переменой климата и пищи. Будьте внимательны на улице. Берегите себя!

БЛИЗНЕЦЫ
В отношениях с избранником возможна некоторая отчужденность. Все образуется, и многие Близнецы поймут, что тревожились напрасно. Несмотря на свою внешнюю независимость, вы очень ранимы и нуждаетесь в любви, заботе близких, друзей.

РАК
Именно сегодня Раки с головой окунутся в мир страсти. Какого мнения на сей счет придерживаются звезды? Они дают свое благословение настойчивому и напористому человеку. Если Рак задумал что-то сделать, его невозможно отговорить. Но если он узнает, что у него появился конкурент или соперник, тут же завершит задуманную операцию и оставит соперника ни с чем.

Именинники 29 августа:
 • Аким • Герасим • Демид
• Лавр • Лаврентий • Никодим • Нил

ЛЕВ
Сегодня Львы не будут отличаться дружелюбностью и не склонны афишировать свои эмоции. Бизнесменам самое время привлекать спонсоров. Зато влюбленные могут потерять свои позиции. Не следует отправляться в поездку в одиночестве, иначе в дороге, особенно за рулем, вам грозит опасность.

ДЕВА
Во взаимоотношениях между родителями и детьми все сложится отлично. Девы сделают многое, чтобы помочь своему ближнему, и завоюют его доверие. В семье все должно быть гармонично, если каждый будет помнить о своих обязательствах.

ВЕСЫ
Положение планет позволит вам совершить переворот в любовной сфере. Усиливается сексуальное влечение. Женщины очень привлекательны. Если вы получите приглашение в гости — соглашайтесь, не раздумывая.

СКОРПИОН
 Объем трат может значительно возрасти в связи с потребностью детей в обучении или с дорогостоящей поездкой. Определите приоритеты в своих тратах. Учеба и дело — прежде всего!

СТРЕЛЕЦ
У многих представителей этого знака возрастут не только общительность, чувство патриотизма и тяга к гармонии, но и амбициозность и тщеславие. От добра — добра не ищут. Принимайте то, что идет к вам, и не пытайтесь что-то резко менять.

КОЗЕРОГ
Не исключено, что сегодня Козероги будут счастливы в любви. В их семьях установится мир и благополучие. Несмотря на серьезное отношение к своим обязанностям, не будьте слишком угрюмы. Полезно иногда пошутить и повеселиться.
 
ВОДОЛЕЙ
В конце месяца Водолея закружат в вихре праздники, свидания и т. д. Он будет веселиться и вести светский образ жизни. Иногда его оригинальной личностью будут восхищаться. Используйте свой успех для продвижения дела, и в конце года вы отметите свой большой успех.

РЫБЫ
Материальное положение Рыб может измениться к лучшему. Возможны денежные поступления от вашего хобби. Рыбы творческих профессий выгодно продадут свои творения. Неплохой момент для отдыха и ухода в отпуск.